Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

Девочки, привет!
Месячные были 23.06, в этом месяце ждала 23.07. Цикл 31 дней, переодически цикл прыгал от 31 до 34. 20 числа поехала на моря, там много купалась, вода была прохладная, приехав через три дня домой, начались боли в левом яичнике, я терпела день, на второй записалась на УЗИ, узи показало что есть желтое тело в левом яичнике, мне объяснили что так и должно быть, по узи видно что месячные должны пойти вот вот. Но вот прошло 5 дней, ничего нет, живот не тянет как обычно, только после похода в туалет по маленькому, грудь не болит, поясница не болит. Беременность точно отпадает, т.к половой жизнью не живу. Может кто сталкивался с таким.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Задержка до 3 месяцев входит в норму, вы правильно поступили, что обратились к врачу. Не переживайте, скоро начнутся😊

гость
#2

сталкивалась с такой задержкой тоже, месячные все не приходили, поэтому пошла к гинекологу и она мне назначила пить оральные контрацептивы. пью на протяжении трех месяцев уже (планиженс гесто 30мг), цикл сейчас наладился и пока что без сбоев идет, пока буду продолжать их пить. а вам лучше к врачу еще раз сходить, если не приходят менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#3

До 10 дней бывает в норме задержка, будет дольше, то обязательно к врачу сходите. Я в том году с таким столкнулась, у меня из-за перелетов случился гормональный сбой на стрессе. Сходила к гинекологу, пропила циклодинон, наладила тогда цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: