Гость
Статьи
Сколько времени надо …

Сколько времени надо печени, чтобы восстановиться и работать лучше?

Подскажите сколько времени надо печени, чтобы восстановиться и работать лучше?

GIF
Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Чем убили ?

Даша
#2

Это не быстрый процесс. Мне для восстановления функций врач рекомендовал Лаеннек. Вот уже половину курса прошла. По ощущениям есть хороший эффект.

#3

Примерно полгода, нужно по симптоматике смотреть.

Гость
#4

Все зависит от того, насколько печень сейчас загружена. Я лично просто поддерживаю ее и пропиваю раз в полгода Ремакса Про Актив. Этот гепатоактиватор помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц. на него 1 упаковки Ремаксы достаточно. Мне помогает, побочек не наблюдала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#5

3По сути на это может уходить очень-очень много времени, поэтому важно своевременно здоровье печени поддерживать всеми возможными способами. Я сама из добавок люблю гепатрин, советую. Он и желчегонит в том числе, это тоже лишним не бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: