Гость
Статьи
Боль в левой руке от …

Боль в левой руке от плеча до пальцев

Здравствуйте. Каждое утро начала замечать что есть боль в руке , как будто отлежала , тяжелая . От плеча до пальцев . Уже давненько так . Мне 30 лет, рост 165, вес 59. Сегодня ночью проснулась от кошмара во сне и сердце сильно стучало и заболело , потом начала замечать что отдаёт в руку левую и безымянный и средний палец . У кого так же было ? Что у вас ? Как лечились ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вангую - это рак.
А если серьезно, то вам бы к терапевту обратиться, он направит к профильному специалисту, все что угодно может быть и по описанию симптомов на форуме вам диагноз никто не поставит

Гость
#2
HaVa

Вангую - это рак.
А если серьезно, то вам бы к терапевту обратиться, он направит к профильному специалисту, все что угодно может быть и по описанию симптомов на форуме вам диагноз никто не поставит

Я уже год хожу к специалистам. Постоянно ставят ВСД , остеохондроз, по кт у меня протрузия в 3х местах . Как такого нормального лечения не назначают . Сперва боль просто была ниже груди слева . Щас вот рука начала болеть . Может у кого так было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я уже год хожу к специалистам. Постоянно ставят ВСД , остеохондроз, по кт у меня протрузия в 3х местах . Как такого нормального лечения не назначают . Сперва боль просто была ниже груди слева . Щас вот рука начала болеть . Может у кого так было?

Остеохондроз трудно лечится. Самое главное здесь даже не лекарства, а лечебная гимнастика, больше ходить пешком , стараться меньше сидеть за компьютером или в телефоне, спать на удобном матраце , меньше отрицательных эмоций

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: