Гость
Статьи
Недомогание после …

Недомогание после менструации

здравствуйте, девушки!
очень болит все тело, ломит кости после месячных, началось все с поясницы, а потом уже боли по всему телу, примерно около недели уже такое, кто-то сталкивался с таким? через сколько прошло и почему возникло?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже неделя, то надо к врачу

#2

Там уже может какое-то воспаление пошло или киста лопнула. Что угодно может быть. Давно пора было сходить на прием, узи сделать

Гость
#3
Подводный камень

Там уже может какое-то воспаление пошло или киста лопнула. Что угодно может быть. Давно пора было сходить на прием, узи сделать

сходила, все в порядке

Гость
#4
Гость

Если уже неделя, то надо к врачу

ходила к гинекологу, делали узи, там все в порядке, завтра буду кровь сдавать

Гость
#5

Может сильно падать ферритин после менструации, особенно при обильных выделениях. Я пью Доступное железо Тетралаб, когда чувствую себя неважно. А после курса самочувствие лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Может сильно падать ферритин после менструации, особенно при обильных выделениях. Я пью Доступное железо Тетралаб, когда чувствую себя неважно. А после курса самочувствие лучше

вы правы), это оказался ферритин, спасибо за ответ !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: