Гость
Статьи
Просто тщательно нужно …

Просто тщательно нужно следить за собой

Якобы нам просто тщательно нужно следить за собой и тогда менструации никогда не будет. Нет, я ещё могу понять, если подобный бред исходит от мужчины, они и не обязаны в этом разбираться. Но такое на меня вывалили в разговоре с тридцатилетней женщиной. Нужно просто соблюдать гигиену, тогда кровь никогда не появится, вот, что мне сказали. Интересно, раз ты все делаешь правильно, то почему у тебя она все ещё имеется. А самое странное то, что имеется целая женская секта, которая считает так же, хотя задержек у них не бывает, это точно психопатия.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Зачем вы общаетесь с умственно отсталыми?

#2

Если человек начинает такое нести, то просто прекралщайте разговор. Это ж кОпец.

Гость
#3

Чё?

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Зачем вы общаетесь с умственно отсталыми?

Вообще впервые слышу об этом . Наоборот , все женщины носятся со своим циклом и тщательно блюдут его . Автор, скорей всего сама это придумала и в это поверила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вообще впервые слышу об этом . Наоборот , все женщины носятся со своим циклом и тщательно блюдут его . Автор, скорей всего сама это придумала и в это поверила.

Его не блюдут — за ним следят. Регулярный цикл — показатель женского здоровья. А шизов, искренне верящих во всякую дичь, очень много. И такие есть, и те, кто даже рептилоидов чуть ли не лично видал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема