Гость
Статьи
Чем снять жжение после …

Чем снять жжение после мочеиспускания, чтоб не мучало несколько часов?

чем срочно снять жжение после мояеиспускания,чтоб не мучало еще несколько часов хотя бы?Помогите срочно пожалуйста!!!Лечу хронический цистит и из таблеток только
фурагин,фуромаг,канефрон,кетанов и ношпа
помогите пожалуйста,что из этого мне снимает боль сразу же почти и без раздумий 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
жжение будто на входе в уретру ,и чуть чуть совсем внутри нее,в мочевом пузыре все в порядке ,ни с того ни с сего началось еще жжение в анусе #цистит

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экоцистин курсом.

Гость
#2

Идти к гинекологу, сделать мазок на зпппп, сдать мочу на алализы.

Гость
#3

у венеролога бы провериться

Гость
#4

Метилурацил.

Гость
#5

Монурал хорошо помогает.

Гость
#6
Гость

Монурал хорошо помогает.

от монурала мне плохо,он мне не подходит к сожалению,лечилась им уже и запустила до хронического…уже как лет 6 это расхлебываю все никак вылечится не могу

#7

Это цистит. Лучше сходить к урологу. Может получиться воспаление мочевого пузыря. И друугие неприятности. У мужчин гарантированый хронический простатит. Прощай сексуальная жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ношпа + любой что вы перечислили, раз больше ничего нет. А потом пропить курс Лактофлорене Цист. Он уберет рецидивы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема