Гость
Статьи
Болит голова и немеют …

Болит голова и немеют ноги..

привет всем! хочу узнать, сталкивался ли кто-то с подобным. к врачу пойду в ближайшее время.
с неделю как стала замечать странные боли в голове, больше похожие на ощущение,когда случайно хлебнешь воды в реке, идущее от носоглотки,висков к затылку. я бы даже болью не назвала. просто тянущее,вязкое,ноющее чувство.
во время болей при повороте головы в одну или другую сторону немеет и колется противоположная стопа ноги. стала замечать ещё и судороги стоп.
было у вас такое? что говорил врач? поделитесь,пожалуйста.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сразу не скажешь. Сперва врач вас направит на рентген шеи,узи сосудов,как минимум и возможно даже на мрт головного мозга,попутно надо сдать общий анализ крови и дополнительно посмотреть содержание магния,судороги часто бывают при его нехватке.

#2
Гость

Так сразу не скажешь. Сперва врач вас направит на рентген шеи,узи сосудов,как минимум и возможно даже на мрт головного мозга,попутно надо сдать общий анализ крови и дополнительно посмотреть содержание магния,судороги часто бывают при его нехватке.

спасибо...

Луиза
#3

Сколько себя помню, всю жизнь страдаю сахарным диабетом... и да, такая неприятная симптоматика и у меня случается. В последнее время помогает только хонда нейро эвалар. А ещё безусловно нравится что это профилактика невропатии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

в общем,друзья,это был синдром отмены антидепрессантов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: