Гость
Статьи
ЛОР сказал, что не …

ЛОР сказал, что не лечит горло и нос!

Такие приколы мне выдали в бесплатной поликлинике! Не знаю как быть, вторую неделю гланды в страшном налете и вспухшие. Сходила к ЛОРУ в бесплатной, она выдала "Я только уши лечу, остальное идите к дежурному!". Пришла к терапевту, она прописала по сути то же, чем я лечусь уже неделю (и не помогает!!!). Я уже не знаю как мне быть. Неужели бесплатной медицины совсем не осталось?? Как с горлом быть я без понятия. Боли как таковой нет, температуры, кашля тоже... Впервые такое вообще. Идти выкладывать в платную тысячи 2-3 за ЛОРа?...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как маленькая.Что за налёт? Идите в платную лабораторию,там возьмут соскоб со слизистой,нужно понять какого типа инфекция(бактериальная или грибковая),чтобы понять чем лечить.
Сами вы можете только спрей от горла купить,рассасывать пастилки и делать полоскания.

Гость
#2

Зайдите в приемную и напишите докладную на врачей. Докладную адресуйте главврачу. Забегают и сразу вылечат)) У нас в нашей больнице так. Даже просто словами достаточно главврача потыркать и сразу полетели. А еще лучше, если и главврач не реагирует, то писать в департамент здравоохранения жалобу. Поверьте, им прилетит. Сразу их встряхнет, напомнит, что они отвечают за лечение людей, это здоровье и совсем не шутки.

Гость
#3

Жалоба в вашу страховую и глав.врачу этой поликлиники и поверьте - лор научится лечить и горло, и нос и вообще все, что вам нужно вылечить

Гость
#5

У нас похлеще приколы. С зубами так вообще. В платную отдавать от 8-15 тыс. за зуб не охота. И это Иркутская область блин.

Гость
#6

Сейчас к платному врачу если обращаться от 1-2 тысяч и выше. А к гинекологу молчу. Так что лечимся сами сидим.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я однажды пошла на приём к бесплатному лору удалять серные пробки,когда пришла к нему боле менее слышала,но мне почему то сразу их не удалили,с сказали надо 3 дня капли капать перекиси,чтобы они разбухли,попутно сдать анализы,флюорографию,в итоге как дура все эти три дня ходила полностью глухая,пробки разбухли и слух исчез полностью.Потом удалили всё таки,промыли обычным шприцем.
Нынче случилась та же проблема,бесплатно ждать приёма две недели минимум,пошла платно,в этот же день,заплатила за сам приём 1,5 тыс и ещё за промывание каждого уха в отдельности по 500 руб. Зато быстро и сразу,промывали мощным прибором,а не как по старинке шприцем.

Гость
#10

Да. Бесплатные поликлиники нынче фуфло и ширма.
И там такие дятлы работают врачами, что диву даёшься.
И фразы "не болит, не мешает - значит всё в порядке, не надо ничего делать".
И диагнозы ставятся на глаз, без оборудования, без анализов.
_
Если в платной вам вдруг предложат промывать миндалины - не соглашайтесь. Это выкачка денег, эффект улучшения временный, и быстро сходит на нет.
Реально нужно просто отказаться от кисломолочки, и подождать пока миндалины самоочистятся. Можно ускорить процесс, занимаясь спортом, и употребляя чистую воду.
_
И возможно, стоит приучить себя полоскать рот и горло водой после каждого приема пищи.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я с 2019 там не была, даже не в курсе, что там происходит.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Чтобы туда попасть, нужно записаться онлайн через сайт.
Это возможно только по будням почему-то и только в рабочие часы.
И вторая беда - номерки ближайшие только на 2 недели вперед и больше.
Третью уже упомянули - можно не ходить, там вместо врачей дятлы, которые ничем не помогут. А если вам реально нужна помощь и вы подыхаете на полу, просто переправят в больничку, снимая с себя всякую ответственность, побоятся даже первую помощь оказывать.
Их принцип, этих дятлов, не навреди себе (и своей кормушке).

Гость
#13
Гость

Чтобы туда попасть, нужно записаться онлайн через сайт.
Это возможно только по будням почему-то и только в рабочие часы.
И вторая беда - номерки ближайшие только на 2 недели вперед и больше.
Третью уже упомянули - можно не ходить, там вместо врачей дятлы, которые ничем не помогут. А если вам реально нужна помощь и вы подыхаете на полу, просто переправят в больничку, снимая с себя всякую ответственность, побоятся даже первую помощь оказывать.
Их принцип, этих дятлов, не навреди себе (и своей кормушке).

А у нас там в поликлинике есть аппарат для талончиков, тоже можно оттуда запись сделать самому.

Гость
#14
Гость

А у нас там в поликлинике есть аппарат для талончиков, тоже можно оттуда запись сделать самому.

таки смысл там брать талончик только если дома нет компа.
этот аппарат также часто глючит и не работает. и также доступен только в рабочие часы поликлиники.
дно, а не система. всё против людей.

Гость
#15
Гость

таки смысл там брать талончик только если дома нет компа.
этот аппарат также часто глючит и не работает. и также доступен только в рабочие часы поликлиники.
дно, а не система. всё против людей.

У нас не глючил вообще. Всё шикарно было, когда я брала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Смысл брать, когда ты там и вдруг что-то понадобилось. Вот в чем смысл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: