Гость
Статьи
Газы (нервы), желудок, …

Газы (нервы), желудок, стыдно

Не могу работать с людьми, потому что Газы на нервной почве… это ужасно, особенно по утрам почему-то , когда рано в 7-8 надо быть на работе почему-то Газы в это время. Работала с людьми, мне пофиг было, не парилась, как-то нормально было, люди меня принимали, но стыдно ведь… именно когда рано вставать . Именно ранний подъем на работу… не знаю с чем это связано. Есть только один выход, искать работу с часов 11. Но таких работ нет. Что посоветуете???

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Газообразование - естественный процесс, но ярко выражен не должен быть . Одна причина - брожение .
Меняйте рацион , частые предвестники газов - углеводы , молочка, чеснок , перец , бобовые .
Обратитесь к гастроэнтерологу , проверьте желудок , а лучше кфс , кишечник

Гость
#2

Наоборот норм. С утреца прильнула к моему члену стоя рачком и выдавая трели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чудо Люда
#3

Может надо вставать чуть пораньше, чем за 5 мин до выхода и успевать делать свои дела в "домашнем кабинете на белом друге"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: