Гость
Статьи
Задержка уже 35 дней, …

Задержка уже 35 дней, болит низ живота и грудь

Помогите пожалуйста разобраться.Задержка уже 35 дней,болит низ живота и грудь.Сходила к гинекологу беременности нет,сказали возможно киста.Записалась на узи,кисты с итоге нет и беременности по узи не увидели,отправили сдать на хгч.Хгч показывает 34,98.Врач ничего конкретно не сказал,только через 2 недели подойти.Может кто то сталкивался,и может подсказать как это вообще возможно?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

У вас тянет низ живота как при месячных или как?Я когда забеременела тоже ничего не показывало но у меня тянул низ живота как при месячных плюс грудь так же болела

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет?

22 года

Гость
#5
Гость

У вас тянет низ живота как при месячных или как?Я когда забеременела тоже ничего не показывало но у меня тянул низ живота как при месячных плюс грудь так же болела

Да,болит как при месячных.Тесты показывает 1 одну полоску

Гость
#6
Гость

Да,болит как при месячных.Тесты показывает 1 одну полоску

Ну тогда значит у вас может быть по-женски воспаления какие-то ну либо тест пока не показывает т.к срок маленький

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ну тогда значит у вас может быть по-женски воспаления какие-то ну либо тест пока не показывает т.к срок маленький

Сделала сегодня тест,появилась 2 слабая полоска.Меня просто больше интересует тот вопрос что как я могла забеременеть если месячных нет уже больше месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: