Гость
Статьи
Проблемы с давлением в …

Проблемы с давлением в 19 лет

Здравствуйте. Такой вопрос...кто сталкивался с пониженным ДИАСТОЛИЧЕСКИМ давлением? Систолическое при этом остаётся в норме, и выглядеть это может примерно так: 120/50, 118/45, 125/38...при этом начинает болеть голова, темнеть в глазах. Я девушка 19 лет, проблем с сердцем и лишним весом нет...спортом занимаюсь, здоровый образ жизни веду. Что может быть с давлением? Такие проблемы с детства. Проходила кардиолога, невропатолога. Там всё нормально...
Так же иногда бывают скачки когда систолическое 150-160 зато вот тогда диастолическое 60-70 не более. Хотелось бы узнать мнения, может кто знает с чем может быть связано и где искать проблему...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На железодефицитную анемию проверялись? Кровь на гемоглобин и ферритин сдайте, скорее всего причина в этом. Надо есть печень, морепродукты, мясо, и обязательно отдельно от кальцесодержащих продуктов, иначе не усвоится. То есть мясо едим отдельно от молока, сыра,сметаны, йогурта и тп. Промежуток между мясом и молоком 2 часа.

Гость
#2

У вас низкий кровоток в сосудах,а причину надо искать.Возможно есть проблема с клапанами сердца.Хорошо бы сделать экг,узи и холтер.

#3

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#4
Эдже

На железодефицитную анемию проверялись? Кровь на гемоглобин и ферритин сдайте, скорее всего причина в этом. Надо есть печень, морепродукты, мясо, и обязательно отдельно от кальцесодержащих продуктов, иначе не усвоится. То есть мясо едим отдельно от молока, сыра,сметаны, йогурта и тп. Промежуток между мясом и молоком 2 часа.

Гемоглобин всегда был в норме, вот за ферритин не знаю...

Гость
#5
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Тогда разрешаю Вам определение причин проблемы) ☺️ Только скажу заранее, гемоглобин в норме всегда был, даже чаще на верхней границе нормы

Гость
#6
Гость

У вас низкий кровоток в сосудах,а причину надо искать.Возможно есть проблема с клапанами сердца.Хорошо бы сделать экг,узи и холтер.

По ЭКГ всё нормально

#7
Гость

Тогда разрешаю Вам определение причин проблемы) ☺️ Только скажу заранее, гемоглобин в норме всегда был, даже чаще на верхней границе нормы

Привет Автор!
Негативная симптоматика связана с повреждением 3-х элементов Вашего организма.
1 – нижняя полая вена в области нижних диафрагмальных вен
(два холестериновых тромба замедляют ход крови на 4% от нормы)
2 – рыхлые волокнистые соединительные ткани, окружающие сердце
3 – эпикард сердца
Эти три повреждения в комплексе и создают пониженное диастолическое давление.
Могу предложить Вам следующее: я могу отключить Вам повреждения этих трех элементов организма - на 1,5 месяца. Для такого отключения нужно Ваше разрешение. Достаточно от Вас одного слова - Разрешаю. Если будет от Вас разрешение, то через некоторое время напишу - когда исчезнет негативная симптоматика, и какие нужны действия, чтобы через 1,5 месяца проблема не вернулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8

Сейчас все болячки молодеют... думаю сказывается малоподвижный образ жизни, поэтому конечно нужно учитывать множество факторов, чтобы профилактировать развитие разных таких заболеваний. Я вот ещё принимаю добавки для сердца, сосудов. Очень нравится L-Аргинин Еvаlаr lаbоrаtоrу в дозировке 1000 мг...он причём усваивается на клеточном уровне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: