Гость
Статьи
Как часто менять …

Как часто менять прокладки?

3 раза в день это нормально или надо почаще? Я имею ввиду гигиенические, не ежедневные.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мере наполнения

Гость
#2

По мере наполнения, мне одной с утра до вечера хватает. А смысл менять если она не наполняется? Меняю утром после душа и вечером после душа
Ежедневными не пользуюсь, от них только раздражение

Гость
#3
Гость

По мере наполнения, мне одной с утра до вечера хватает. А смысл менять если она не наполняется? Меняю утром после душа и вечером после душа
Ежедневными не пользуюсь, от них только раздражение

Пованивать к вечеру не начинает??

Гость
#4
Гость

Пованивать к вечеру не начинает??

А почему должно вонять, если прокладка чистая почти? У вас трусы в обычные дни тоже пованивают и вы на работе кпждые три часа их менять бегаете и мыться, да?)
У меня менструация вообще на прокладке не остается при походе в туалет все в толчок выливается, вечером я иду в душ дома и меняю ее

Гость
#5
Гость

А почему должно вонять, если прокладка чистая почти? У вас трусы в обычные дни тоже пованивают и вы на работе кпждые три часа их менять бегаете и мыться, да?)
У меня менструация вообще на прокладке не остается при походе в туалет все в толчок выливается, вечером я иду в душ дома и меняю ее

Не сравнивай трусы и прокладку. Трусы из дышашего материала, а прокладка?

Игорек
#6

я думал вам запретили их из-за санкций. последние запасы дорасходуете и будете как при совке, вату в трусы пихать

Гость
#7
Гость

Не сравнивай трусы и прокладку. Трусы из дышашего материала, а прокладка?

Прокладки надо покупать качественные а не дешевые...мне хватает прокладки, потом душ дома

#8

По хорошему прокладки надо менять каждые 3 часа.
Но смотрите сами по заполняемости

Гость
#9
Ingi Gaalaas

По хорошему прокладки надо менять каждые 3 часа.
Но смотрите сами по заполняемости

Это да, но просто кошунственно менять после душа чистую прокладку через три часа, я писаю раз в 4 часа блин! Это прлучается после душа еще не ходя в туалет надо бежать чистую хорошую прокладку выкидывать?? Тем более месячные скудные....

#10
Гость

Это да, но просто кошунственно менять после душа чистую прокладку через три часа, я писаю раз в 4 часа блин! Это прлучается после душа еще не ходя в туалет надо бежать чистую хорошую прокладку выкидывать?? Тем более месячные скудные....

Ппроблема в том что прокладка создает парниковый эффект где скапливаются бактерии всякие
Кстати не знаю как у вас, а у меня примерно через три часа прокладка теряет форму ( все таки ходим, садимся, ложимся) и она становится такой помотанной жизнью ))
В общем мне лучше новую свеженькую прилепить было.

Но я уже год прокладками не пользуюсь)

Гость
#11

В первые обильные дни лучше почаще,а потом можно и 2-3 раза в день.

Гость
#12
Ingi Gaalaas

Ппроблема в том что прокладка создает парниковый эффект где скапливаются бактерии всякие
Кстати не знаю как у вас, а у меня примерно через три часа прокладка теряет форму ( все таки ходим, садимся, ложимся) и она становится такой помотанной жизнью ))
В общем мне лучше новую свеженькую прилепить было.

Но я уже год прокладками не пользуюсь)

Вы наверно используете дешевые? Я когда пользовалась дешевыми тоже они отклеивались
Но я покупаю олвейс натурелла либресс, они идеально форму держат не отклеиваются и никакого парникового эфыекта, но и дорогие конечно 300р 8 шт стоят....
Нет конечно такие дорогие по пачке надень чистую сухую менять это бред
У меня сегодня кд начались утром в 7 помнняла после душа, и щас только писать ходила, ну что там менять когда прокладка сухая и чистая на месте не делась никуда? И другую приклеить точно такая же будет, у меня даже чувство чистоты сохранилось еще после душа....
Так можно пачку 300р на день по глупости перекидать, но кд будут очень дорогие 300р на день только на прокладки смешно блин)))

Гость
#13
Ingi Gaalaas

По хорошему прокладки надо менять каждые 3 часа.
Но смотрите сами по заполняемости

Я один раз 2 капельный тампон выдирала через 3 часа со слезами сухой)))

#14
Гость

Вы наверно используете дешевые? Я когда пользовалась дешевыми тоже они отклеивались
Но я покупаю олвейс натурелла либресс, они идеально форму держат не отклеиваются и никакого парникового эфыекта, но и дорогие конечно 300р 8 шт стоят....
Нет конечно такие дорогие по пачке надень чистую сухую менять это бред
У меня сегодня кд начались утром в 7 помнняла после душа, и щас только писать ходила, ну что там менять когда прокладка сухая и чистая на месте не делась никуда? И другую приклеить точно такая же будет, у меня даже чувство чистоты сохранилось еще после душа....
Так можно пачку 300р на день по глупости перекидать, но кд будут очень дорогие 300р на день только на прокладки смешно блин)))

Я за всю жизнь разными пользовалась. И все равно не могла найти " идеальная" теперь никакими не пользуюсь
Теперь у меня другие средства )

#15
Гость

Я один раз 2 капельный тампон выдирала через 3 часа со слезами сухой)))

У меня чтоб сухое только в последний день бывает)

Гость
#16
Ingi Gaalaas

У меня чтоб сухое только в последний день бывает)

А у меня в первый так и вообще даже полностью прокладка никогда в жизни не заполнялась....

Гость
#17
Ingi Gaalaas

Я за всю жизнь разными пользовалась. И все равно не могла найти " идеальная" теперь никакими не пользуюсь
Теперь у меня другие средства )

А чем пользуетесь?

#18
Гость

А у меня в первый так и вообще даже полностью прокладка никогда в жизни не заполнялась....

Ну видите как.
У каждого по разному
У меня на второй день( самый активный в этом плане) уже через 3- 4 часа надо было менять.

#19
Гость

А чем пользуетесь?

На чашу перешла

Гость
#20
Ingi Gaalaas

Ппроблема в том что прокладка создает парниковый эффект где скапливаются бактерии всякие
Кстати не знаю как у вас, а у меня примерно через три часа прокладка теряет форму ( все таки ходим, садимся, ложимся) и она становится такой помотанной жизнью ))
В общем мне лучше новую свеженькую прилепить было.

Но я уже год прокладками не пользуюсь)

Да не нужно этой даме чтото доказывать, пусть ходит воняет 😂

#21
Гость

Да не нужно этой даме чтото доказывать, пусть ходит воняет 😂

А может у нее ароматизированные и она распространяет ароматы например ромашки))))

Гость
#22
Ingi Gaalaas

А может у нее ароматизированные и она распространяет ароматы например ромашки))))

Натурелла ароматизированные

Гость
#23
Гость

Да не нужно этой даме чтото доказывать, пусть ходит воняет 😂

Мозги включи, чистая прокладка сухая вонять не может если ты подмываешься регулярно
Если ты моешься без мыла конечно ибез прокладки завоняешь

Гость
#24
Ingi Gaalaas

На чашу перешла

Ужас... Это же инородное тело.....вредно часами в себе такое носить...

Гость
#25
Ingi Gaalaas

А может у нее ароматизированные и она распространяет ароматы например ромашки))))

Чаши больше всего воняют особенно когда ты их в общественных туалетах в раковине у всех на виду моешь))))

#26
Гость

Чаши больше всего воняют особенно когда ты их в общественных туалетах в раковине у всех на виду моешь))))

Во первых я их в туалете у всех на виду не мою) а во вторых нет, они не преют и не воняют ))

#27
Гость

Ужас... Это же инородное тело.....вредно часами в себе такое носить...

Вредно одну прокладку в день использовать) и жить в целом вредно )
И чаши, возможно, и вредно
Но на данный момент они меня полностью устраивают и обратно переходить на прокладосы я не планирую)

Гость
#28
Ingi Gaalaas

Во первых я их в туалете у всех на виду не мою) а во вторых нет, они не преют и не воняют ))

Не во всех кабинках в обшественных туалетах есть раковина с водой.....
Во влагалище держать эту чашу....ужас это и вредно еще, мне врачи говорили лучшее средство это прокладки и безопасное, никаких сепсисов не будет и кольпитов

Гость
#29
Ingi Gaalaas

Вредно одну прокладку в день использовать) и жить в целом вредно )
И чаши, возможно, и вредно
Но на данный момент они меня полностью устраивают и обратно переходить на прокладосы я не планирую)

Если устраивают...я бы не смогла, я чуть с тампоном с ума не сошла пока выдирала сухой блин бррррр
В прокладке хоть на руже все...тем более это самое безопасное средство

#30
Гость

Не во всех кабинках в обшественных туалетах есть раковина с водой.....
Во влагалище держать эту чашу....ужас это и вредно еще, мне врачи говорили лучшее средство это прокладки и безопасное, никаких сепсисов не будет и кольпитов

Вполне нормально во влагалище эту чашу держать часов 10) так вакум образовывается) но если прям переживаете и хотите поменять, возьмите в кабинку бутылочку воду и промойте чашу
Тампоны тоже не такие безопасные но удобные но удобные

#31
Гость

Если устраивают...я бы не смогла, я чуть с тампоном с ума не сошла пока выдирала сухой блин бррррр
В прокладке хоть на руже все...тем более это самое безопасное средство

Вы не смогли а я смогла)
И думаю хватит размусоливать что кому удобнее и комфортнее.
Каждому свое)

Гость
#32
Ingi Gaalaas

Вполне нормально во влагалище эту чашу держать часов 10) так вакум образовывается) но если прям переживаете и хотите поменять, возьмите в кабинку бутылочку воду и промойте чашу
Тампоны тоже не такие безопасные но удобные но удобные

Ну бутылочки с водой мне как раз и не хватает в общественных туалетах...а кто мне ее на руки нормально польет? И что там помоешь этими каплями, символически и не промыть нормально, в идеале кран и мыло нужно, остальное фигня только размазать все

Гость
#33
Ingi Gaalaas

Вы не смогли а я смогла)
И думаю хватит размусоливать что кому удобнее и комфортнее.
Каждому свое)

Наверно да)

#34

По наполнению

Гость
#35
Ingi Gaalaas

Ппроблема в том что прокладка создает парниковый эффект где скапливаются бактерии всякие
Кстати не знаю как у вас, а у меня примерно через три часа прокладка теряет форму ( все таки ходим, садимся, ложимся) и она становится такой помотанной жизнью ))
В общем мне лучше новую свеженькую прилепить было.

Но я уже год прокладками не пользуюсь)

Новая прокладка тоже самое будет делать. Менять часто это деньги, если посчитать за 40 лет по14 циклов это до фига. 560 циклов за жизнь плюс минус. Каждый раз по пачке прокладок больше это таки сумма.

#36
Гость

Новая прокладка тоже самое будет делать. Менять часто это деньги, если посчитать за 40 лет по14 циклов это до фига. 560 циклов за жизнь плюс минус. Каждый раз по пачке прокладок больше это таки сумма.

Поэтому я пользуюсь чашей) А прокладки меня не больно-то спасают, даже если и выделения необильны, всё равно протекаю, потому что клей отклеивается. Ещё и чувствую себя в них, как в памперсах, всё преет, особенно, летом

#37
Гость

Новая прокладка тоже самое будет делать. Менять часто это деньги, если посчитать за 40 лет по14 циклов это до фига. 560 циклов за жизнь плюс минус. Каждый раз по пачке прокладок больше это таки сумма.

Я уже год пользуюсь чашей ) это и выгодно в плане экономии и комфортно( лично для меня)

Гость
#38
Трёхцветная кошечка🐱

Поэтому я пользуюсь чашей) А прокладки меня не больно-то спасают, даже если и выделения необильны, всё равно протекаю, потому что клей отклеивается. Ещё и чувствую себя в них, как в памперсах, всё преет, особенно, летом

Чаша негигиенична и некомфортная, тк там может все булькаться туда сюда и менять ее в туалете проблематично
Вы производитель чаш или продавец их?) они же вредные.....да и вакум во влагалище вреден для нормальной циркуляции...с этими чашами вы как зомби секта)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39
Гость

Чаша негигиенична и некомфортная, тк там может все булькаться туда сюда и менять ее в туалете проблематично
Вы производитель чаш или продавец их?) они же вредные.....да и вакум во влагалище вреден для нормальной циркуляции...с этими чашами вы как зомби секта)

А я замечаю здесь только секту прокладочников😂
Зато очень гигиенично, когда все половые губы в кровище, раздражение на коже, ещё и парниковый эффект имеет место
Если что, я не продавец и не производитель, мне это зачем? Была бы одним из них, рекламировала бы конкретную фирму, а не так)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: