Гость
Статьи
Решила пропустить …

Решила пропустить пустышки кок и начать новую пачку

Пью Джес уже 7 месяцев , всегда пила пустышки , в этом месяце решила пропустить их и начать новую пачку , чтобы пропустить месячные ( кровотечение отмены )
Прошло почти 3 недели , последние 3-4 дня болит низ живота , были кровяные выделения , сначала подумала, что начались месячные , но нет , попачкали 2 дня, сегодня пока не было выделений, но низ живота побаливает , чуть слабее , чем как в месячные. Подскажите , стоит ли переживать и идти к гинекологу . А может сделать тест на беременность, в этом месяце близость с мужем стала каждый день и кончает он в меня , понимаю что вероятность забеременеть хоть и маленькая , но есть. #кок

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что именно так придумали эти таблетки - пустышки от скуки???

Делайте тест.
А дальше по ситуации.

Гость
#2

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными (и обычными, и экстренными): такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#3
Гость

Вы думаете, что именно так придумали эти таблетки - пустышки от скуки???

Делайте тест.
А дальше по ситуации.

Я читала инструкцию , можно пропустить пустышку и начать новую пачку , я не собираюсь так всегда делать , но пока был отпуск , не хотелось портить его

Гость
#4

Девушка, переживать не стоит, всë нормально. Вероятность беременности при приеме ОК почти нулевая, даже если интимная жизнь как Вы описали. Принимать 2 пачки подряд можно, но к такой схеме приема организму тоже нужно привыкать, и т.к.вы впервые принимаете препарат без перерыва на месячные, то такие побочки как мажущие выделения и тд имеют место быть, это не страшно. Об этом даже в инструкции написано. К гинекологу идти не нужно, переживать из-за беременности тоже. Все хорошо у Вас)

Гость
#5

Блин, девочка, кончай убивать свой организм этой мерзкой химией! Как можно скорее бросай, лучше сегодня. Гормональные колёса были придуманы с целью наживы, а не с целью сделать тебя здоровее. Гормоны нужны больным. Если ты здоровая женщина, то привнося в свой организм чужеродные гормоны ты сбиваешь на ноль все усилия собственного тела делать свою сбалансированную биохимию.
Я офигеваю, с этой индустрией противозачаточных, миллионы женщин делают себя хронически больными из-за неχуй делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Блин, девочка, кончай убивать свой организм этой мерзкой химией! Как можно скорее бросай, лучше сегодня. Гормональные колёса были придуманы с целью наживы, а не с целью сделать тебя здоровее. Гормоны нужны больным. Если ты здоровая женщина, то привнося в свой организм чужеродные гормоны ты сбиваешь на ноль все усилия собственного тела делать свою сбалансированную биохимию.
Я офигеваю, с этой индустрией противозачаточных, миллионы женщин делают себя хронически больными из-за неχуй делать...

Я конечно все понимаю.
Есть девушки , которые пьют (от прыщей , восстановление менструации , и тд)
Я пью чтобы не забеременеть и заниматься сексом без презерватива, ну не люблю я презервативы , ни мне , ни партнеру не нравится .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: