Гость
Статьи
Сбой месячных? …

Сбой месячных? Почитала много всего в интернете: киста, рак, выкидыш и т.д.

Девушки, женщины! Знаю не лучшая затея писать на форуме, но поеа дождешься записей к врачу, ужас крч. Такая ситуация: Всегда были стабильные месячные, день в день. С мужем ПА всегда прерванный (не защищенный). 14 июля закончились месячные, 27 (последний день овуляции) пошли сгустки, черно-коричневой крови, в течении дня накапает не много, но густо. Вообще безболезненно, ничего не болит, просто напрягает цвет и числа. Тест делала, отрицательный. Почитала много всего в интернете, киста, рак, выкидыш и тд. Может просто сбой? Кто-то сталкивался с таким? Буду рада почитать!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой нафиг выкидыш)))))
Гормональный сбой у тебя, сбой цикла...сходи к врачу
Может эндометриоз, может дисфункция яичников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Да какой нафиг выкидыш)))))
Гормональный сбой у тебя, сбой цикла...сходи к врачу
Может эндометриоз, может дисфункция яичников

я не говорила, что у меня выкидыш…написала о том, что прочитала на этом же форуме кстати)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: