Гость
Статьи
Гастроэнтеролог …

Гастроэнтеролог пощупала грудь. Это ок?

Недавно была у гастроэнтеролога. На приеме врач (женщина) во время осмотра пощупала мою грудь, при этом сделала это весьма странно, не как маммолог: я была в бюстгальтере, и врач засунула руку прям в него, пальпируя молочные железы. Меня это удивило, и от растерянности я даже не спросила, зачем.

В анамнезе есть мастопатия, но ведь я была не у маммолога. Текущие жалобы были только на ЖКТ.

Как считаете, это нормально?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Нет, это не нормально. Это так же как пришёл к окулисту, а он просит трусы снять. Мутные они, эти докторишки

Гость
#2

Думаю, что да. Вы единый организм и одно влияет на многое.

Инна
#3

Кому Вы нужны , господи
Все пытаются свою значимость повысить, абы трогали из сексуального интереса
Сидели и ждали Вас всем коллективом , титьки потрогать

#4

Методические рекомендации (МР) для гастроэнтерологов по обследованию больных ЖКТ откройте, там написано.
Психиатр, нарколог в диспансере по ним тоже должен осматривать (перкуссия, пальпация, аускультация и проч.) раздетых больных. Телесный осмотр. Иначе в итоге дорожную карту доктору не выплатят, ибо больной не обследован в полном объёме по МР.
МР утверждены Постановлением Правительства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Инна

Кому Вы нужны , господи
Все пытаются свою значимость повысить, абы трогали из сексуального интереса
Сидели и ждали Вас всем коллективом , титьки потрогать

Я совсем не пытаюсь повысить свою значимость. К гастроэнтерологам хожу уже давно, такое на осмотре - впервые. Поэтому было интересно узнать, было ли у кого-то так же и входит ли это в осмотр.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: