Гость
Статьи
Ударилась головой и …

Ударилась головой и пришла в себя

У меня был смешной случай в жизни. Как-то после зимней сессии хорошо отдохнула. Когда наступила учеба нового семестра, я очень ленилась и долго приходила в себя после отдыха (примерно 1,5 месяца бездельничала в унике). Однажды вечером я случайно ударилась сильно головой об шкаф. В этот момент я «проснулась» и почувствовала себя активной. Тем же вечером села и нормально начала учиться. А потом лень совсем пропала, я втянулась в учебу. Если какое-то объяснение этому случаю с точки биологии?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурное *** бьёт своих жен, надеясь на такой эффект.

Гость
#2

Объяснения таким явлениям пока нет, а вот примеров достаточно. Читала когда-то про это в "Наука и Жизнь". Запомнилась история одного мальчика из Индии, который после удара по голове заговорил на китайском, хотя никогда его не изучал.

Гость
#4

В каком-то фильме девчонка ударилась головой и решила, что она супер красотка))))

Гость
#5

Есть, во время удара можно как стать тупым так и умным, зависит от того какой частью ударились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#6

Нормально, мозг встряхнулся