Гость
Статьи
Антибиотики и …

Антибиотики и пробиотики, все нормально ?

здравствуйте мне 18
у меня хеликобактер пилори 3,4
в принципе все нормально, только еда не очень хорошо переваривается и головокружение, после еды бывает тянет на левой стороне ниже пояса.
мне прописали :
энтерол 250 , 2 р в день
де-нол 120 , 2 р в день
хайрабезол 20 , 2 р в день
амоксициллин 1000 , 2 р в день
клацид 500 , 2 р в день
скажите пожалуйста, нужно ли что-то дополнительное пить ?
я шесть дней хорошо питалась, постоянно тянул живот, потом поела чипсов и немного мучного и как рукой сняло….
сейчас все равно стараюсь правильно питаться, на завтрак овсянка, обед макароны из твердых сортов пшеницы, яблоки
может нужно пить витамины ? заранее спасибо за ответ

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Инга
#2

После антибиотиков, конечно, лучше пропить что-то для микрофлоры, чтобы не было проблем с ЖКТ и каких-то неожиданных сюрпризов. А на будущее лучше прямо сразу с антибиотиком начинать принимать, но для этого обычные пробиотики не подходят – надо метабиотик. Я прямо параллельно с основным лечением начала принимать капсулы метабиотик ЛактиСтат – он не боится действия антибиотиков и действует быстро и эффективно. Вздутие прошло, боли и весь дискомфорт в области ЖКТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: