Гость
Статьи
Боль в желудке после …

Боль в желудке после еды или тяжесть

Мне 35л. Мужа нет детей нет.С марта беспокоить стала желудок после еды.можеи болеть ,может не болеть .болеть до 2 х часов после еды. Бывает тяжесть после воды с таблеткой какой либо ,если пью. Пару лет назад тоже боль после еды была. В июне начал болеть просто сильно. Конец мая я у уролога лечилась пила таблетки во время еды. Теперь воду пью с таблеткой вл время еды или после тяжесть нереальная, вдохнуть тяжело, от воды если много выпить на узи нужно было пить воду мне, как будто вся вода стоит и тяжесть ужасная .фгдс сделала в поликлинике быстро посмотрели сказали язы эрозий нет ,желчи нет слушать не стали ,сказали тяжесть это не желудок .хеликобактер 14 с отриц ,кровь на хелико отриц. Гастроэнтеролог назначила лечение нольпаза ,итомед я даже 5 недели пила, местами болел так ,что даже двигаться больно . День болит два ,потом не болел. Тяжесть была ,но не долго ,так как таблетки пила. Сейчас лаять тяжесть ужасная (((кушать не реально .просто плохо ( все родственники поехали отдыхать, я одна .таблетки все пропила курс лечения гастроэнтеролога .естественно вес снизился лето жара и ещё жкт .дед умер от рака ,дядя от рака .вообще каа то жутковато ...даже сон паршивый..пришлось опять таблетки молииттума брать. 4 недели вче пила .кстати делала узи и на узи они тоже смотрят желудок и он сказал ,что вроде как еща и вода в желудке, но я пришла на тощак в 13 .00 ,а кушала в 8 и в 10 пила клетчатку #здоровье

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: