Гость
Статьи
У вас был сонный …

У вас был сонный паралич?

бывает ли у вас что вы ночью просыпаетесь а вас как будто ктото лушит либо кто то присуствует в вашей комнате и какие у вас мысли по поводу данного явления

GIF
....
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше раз в 3 месяца было, потом реже, сейчас уже почти нет. Это как будто эпилепсия, вид ее. Мне кажется это болезнь даже. Раз 7 я одна в параличе была, но один раз муж меня увидел что я корчусь, слюни с пеной пускаю, ору, задыхаюсь. Много всяхих галлюцинации было. От чертей на груди до технорассы за окном. Самое страшное было это мёртвые души женщин.

Е(ба)нотий
#2

у меня бывали сны, что я приходил в чужие сны. А вот сонного паралича никогда не было...
Что думаю о данном явлении? что это сон. У меня еще были сны во сне. Тоже прикольно, но не отпускает чувство, что я все еще сплю.

Гость
#3

Было,как будто некто навалился,что нельзя было пошевелиться,до этого я резко пррснулась,услышала как пружинами скрипула соседняя кровать,как будто с неё кто то встал,через секунду меня осенило,то что кровать то пустая,не была ни кем занята

Е(ба)нотий
#4
Гость

Было,как будто некто навалился,что нельзя было пошевелиться,до этого я резко пррснулась,услышала как пружинами скрипула соседняя кровать,как будто с неё кто то встал,через секунду меня осенило,то что кровать то пустая,не была ни кем занята

Соседняя кровать с пружинами? Ты в психушке живешь? или в тюрячке?

Гость
#5
Е(ба)нотий

Соседняя кровать с пружинами? Ты в психушке живешь? или в тюрячке?

Судя по твоей ментальности ты от туда не вылазишь..что ты убогий трёшься на женском форуме,тряпка?или тебе доставляет удовольствие когда тебя опускают?бабы вытирают ноги об тебя ущерба?м?

Е(ба)нотий
#6
Гость

Судя по твоей ментальности ты от туда не вылазишь..что ты убогий трёшься на женском форуме,тряпка?или тебе доставляет удовольствие когда тебя опускают?бабы вытирают ноги об тебя ущерба?м?

так тут нет баб. животные одни, а животных я люблю)

....
#7
Гость

Раньше раз в 3 месяца было, потом реже, сейчас уже почти нет. Это как будто эпилепсия, вид ее. Мне кажется это болезнь даже. Раз 7 я одна в параличе была, но один раз муж меня увидел что я корчусь, слюни с пеной пускаю, ору, задыхаюсь. Много всяхих галлюцинации было. От чертей на груди до технорассы за окном. Самое страшное было это мёртвые души женщин.

а у меня началось когда я до бабки в деревню съездил утром просыпаюсь от звука что ктото стучит по дереву встал с кровати смотрю 6 утра ложусь обратно только закрываю глаза как что то запищит я глаза открываю а не могу пошевилится и возле кравати стоит такой полупрозрачный силуэт человека но лица не видно она размазано и оно хватает за шею и начинает душить.Потом я приехал домой и это *** начала повторятся дома.*** в общем потом я научился авходить быстро с этого состояния пытаюсь как бы перекотится сч боку на бок пока не начну шевелится.Была еще бабка в черном балахоне душила потом маленький мальчик смеялся.И сны вещие снятся и сбываются.

Гость
#8
Е(ба)нотий

так тут нет баб. животные одни, а животных я люблю)

Ты и есть натуральное шимпанзе,генетика человека схожа на 99%с обезьяней,почему бы тебе не тереться сосвоими собратьями по стае?что,не принимают тряпку?как овно в проруби вынужден болтаться и там не к месту и здесь как идиот

Гость
#9
....

а у меня началось когда я до бабки в деревню съездил утром просыпаюсь от звука что ктото стучит по дереву встал с кровати смотрю 6 утра ложусь обратно только закрываю глаза как что то запищит я глаза открываю а не могу пошевилится и возле кравати стоит такой полупрозрачный силуэт человека но лица не видно она размазано и оно хватает за шею и начинает душить.Потом я приехал домой и это срань начала повторятся дома.Пипец в общем потом я научился авходить быстро с этого состояния пытаюсь как бы перекотится сч боку на бок пока не начну шевелится.Была еще бабка в черном балахоне душила потом маленький мальчик смеялся.И сны вещие снятся и сбываются.

Да, мне тоже эти твари будущее сказали. Особенно перед короной. Что они нас захватили и будем в кандалах чипированы. Технорасса, сказла ,что они под землей в 2019 летом прилетели.

чАРМИн
#10

Не всё есть сонный паралич. Бывает реальный приход инкуба.

Гость
#11
чАРМИн

Не всё есть сонный паралич. Бывает реальный приход инкуба.

Инкуб же сексит, а это другое.

....
#12
чАРМИн

Не всё есть сонный паралич. Бывает реальный приход инкуба.

у меня было снится сон что я плыву в озере и меня что то хватает за ногу и начинает тянуть под воду,я тупо задыхаюсь и не могу дышать.В этот момент я открываю глаза и смотрю в потолок ,опускаю глаза перед собой а на мне сидит какая то *** со страшной физиономией и прикинь душит.вот это я в штаны наложил.Сейчас бывает но редко и как то научился быстро выходить с этих состояний

Гость
#13
Гость

Было,как будто некто навалился,что нельзя было пошевелиться,до этого я резко пррснулась,услышала как пружинами скрипула соседняя кровать,как будто с неё кто то встал,через секунду меня осенило,то что кровать то пустая,не была ни кем занята

Правда у меня была возможная причина такого нападения,до сна женщины в палате завели разговор о разных потусторонних сущностях,я отнеслась скептически к этому,а больница всё таки такое место...и вот когда все мирно спали,я ощутила буквально на себе некие силы,могла лишь беспомощно,обездвижано лежать,глядя на луну и единственное,что пришло на ум,читать про себя "отче наш"

....
#14
Гость

Правда у меня была возможная причина такого нападения,до сна женщины в палате завели разговор о разных потусторонних сущностях,я отнеслась скептически к этому,а больница всё таки такое место...и вот когда все мирно спали,я ощутила буквально на себе некие силы,могла лишь беспомощно,обездвижано лежать,глядя на луну и единственное,что пришло на ум,читать про себя "отче наш"

а прикол в том что у меня эта *** начинает происходить в полнолуние в основном,было бабка в балахоне душила,я потом ну раздупляюсь в окно смотрю и луна во всю светит прям на кровать.

....
#15

и я реально ребят было что ночью спать не ложился спал днем спать ложился после 3-4 часов ночи ну уже под утро если вот ложусь рано то гдето к часу ночи просыпаюсь что ктото душит но не всегда помню

Е(ба)нотий
#17
Гость

Ты и есть натуральное шимпанзе,генетика человека схожа на 99%с обезьяней,почему бы тебе не тереться сосвоими собратьями по стае?что,не принимают тряпку?как овно в проруби вынужден болтаться и там не к месту и здесь как идиот

Те скок лет? отсосать не хочешь?

Гость
#18
....

а прикол в том что у меня эта херня начинает происходить в полнолуние в основном,было бабка в балахоне душила,я потом ну раздупляюсь в окно смотрю и луна во всю светит прям на кровать.

Да,хотя давно было,но луна светила на кровать и вроде как была полная, помню смотрела на неё лежа на животе,а на мне ещё кто то

Гость
#19

Да, все детство сколько себя помню и лет до 22х. Особенно часто было в детстве. Дома было не очень хорошо, родители постоянно ругались, в целом ко мне не очень тепло относились, нужны были только какие-то достижения, оценки, внешность, замушш, по-настоящему меня никто не любил из них. Но я не в обиде, сердцу же не прикажешь. Но как только уехала из дома и более или менее наладила свою жизнь (работа, доход, нормальный брак) - все это прекратилось, уже много лет не было ни параличей, ни бркусизма по ночам (был сильнейший, просыпалась от страха, думала что голова треснет, так зубы были сжаты).

Гость
#21
Е(ба)нотий

Те скок лет? отсосать не хочешь?

Ты вообще что такое?у тебя не развитое низкое сознание и ноль интеллекта,но даже слабоумный знает что в твоем случае делать,некоторые даже ухищряются сами себе отсосать,так что дерзай,вырабатывай гибкость,бревно

9 мая
#22

2 раза было. Забавно осознавать.

Е(ба)нотий
#23
Гость

Ты вообще что такое?у тебя не развитое низкое сознание и ноль интеллекта,но даже слабоумный знает что в твоем случае делать,некоторые даже ухищряются сами себе отсосать,так что дерзай,вырабатывай гибкость,бревно

У тебя есть рот у меня есть член. Чо еще надо? Зачем мне мозги, если я красивый?

Лапа
#24

Было почти каждое утро. Потом я рару месяцев Магний пила и всё прошло, даже неинтересно стало...

В момент сонного паралича очень легко выкатиться из тела и поблуждать в астрале, но слабонервным не советую. Твм полный трэш :)

Гость
#25
Е(ба)нотий

У тебя есть рот у меня есть член. Чо еще надо? Зачем мне мозги, если я красивый?

Видишь ли,я сапиосексуалка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е(ба)нотий
#26
Гость

Видишь ли,я сапиосексуалка

Я не знаю что это, я же тупой.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: