Гость
Статьи
Кровь при пропуске ОК

Кровь при пропуске ОК

Здравствуйте. В четверг (25.07.24) была внутривенная урография, следовательно накануне вечером я чистила кишечник препаратом фортранс. Выпила таблетку в среду днем в 12:30 (чтобы она всосалась до действия фортранса), тогда как обычно принимаю в 21:30 ежедневно. Наутро в четверг обнаружила кровянистые выделения. Длятся они до сих пор, сегодня уже суббота (27.07.24). Меняю 4-6 ежедневок, и много вытираю при мочеиспускании.
В четверг решила выпить таблетку в 17:30 (чтобы был не огромный интервал с 12:30), в пятницу как обычно в 21:30. И дальше планирую пить в 21:30. Когда закончатся эти выделения? Пачка заканчивается в следующую пятницу, и я планирую сразу начинать новую упаковку Белары, так как уезжаю на море. Верно ли я поступаю? Заранее спасибо за ответы

GIF
Кристина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!