Гость
Статьи
Девственность в 34. …

Девственность в 34. Как не переживать?

о том, что подумает гинеколог? Я девственница в свои 34. Да, да, знаю, сейчас все на меня налетят, будут смеяться, осуждать, оскорблять, гнобить.
Я никого не встретила, потому что в моем окружении нет мужчин, работаю в женском коллективе. Негде встретить любовь.
Намеренно никого не искала, желания нет, возможно я ***.
Я не люблю детей и рожать не собираюсь никогда, и о замужестве никогда не мечтала, поэтому мне переживать не о чем.

Я переживаю о другом. На медосмотре я стесняюсь гинеколога, я боюсь, а вдруг она подумает, что типа я верующая и храню будто бы. А я атеистка, мне противны мысли о религии, хранении, о поклонении мужчине и пр. Замуж не собираюсь, детей не хочу рожать, ненавижу детей. Ненавижу поклонение мужчинам и не храню девственность для кого-то! Я атеистка!
Я по национальности татарка, и я боюсь, что гинеколог неосознанно будет думать так, что раз нерусская, значит верующая. А я атеистка. Ненавижу восточные традиции. А у восточных людей в таком возрасте девственниц не бывает, их выдают замуж с 20 лет, за кого угодно.
Но гинеколог этого не знает и будет думать иначе, что типа верующая.
А мне противно, я не хочу, чтобы про меня так думали.

Как мне вести себя у гинеколога, чтобы она не подумала так?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не накручивай себя, нет секса - нет проблем
гинеколога ищи адекватного, тактичного, нормальному врачу нет дела до личной жизни пациенток, тем более, в кабинете много народу бывает, всех не упомнишь, кто у кого и почему

удачи и не бойся!

Гость
#2

А ты чё ни разу ничего не засунула туда?

Гость
#3

благо что не размножаешся. аминь 🙏
продолжай в том же духе

Авиатор
#4

Во-первых, ситуация такая не потому, что "мужчин нет", а потому, что " желания нет, и.т.д. наверное я ***" - уж говорите как есть: совершенно незачем приплетать мужчин к проблемам совершенно от них не зависящим. Во-вторых Вам не наплевать ли, что скажет гинеколог? До сих пор Вы не очень-то слушали чужое мнение от людей, мнение, которое по определению гораздо ближе и чувствительней; с чего вдруг такое внимание к чужому мнению врача, которого увидите один, может два раза в жизни, тем более что это мнение вообще ни на что не влияет?

#6

какие-то бредни сумасшедшего я сейчас прочитала. у вас навязчивые мысли, и даже неудивительно что если бы вы и работали с мужчинами вы бы и там никому не приглянулись. мнительные шизики подсознательно отталкивают.

Гость
#8
Гость

А ты чё ни разу ничего не засунула туда?

Не поверю если напишет нет

#9

Я думаю врачу все равно кто вы по вере

Виу-виу за вами уже выехали
#10

Вообще-то в религии девственность не для поклонения мужчине, а как часть аскетизма и культ управления своими страстями.
Если так комплексуешь, то скажи, что у тебя психотравма и ты жертва нападения маньяка, поэтому контактов с мужчинами нет

Гость
#11

Гинеколог все равно подумает, железный стереотип - если ты татарка, то ты обязательно должна быть верующей.

Гость
#12

Ну ты даешь. А скинь фото. Интересно глянуть.
Мой ник в телеграм mister24wmr041
Я тоже девственник но по младше

#13
Гость

Гинеколог все равно подумает, железный стереотип - если ты татарка, то ты обязательно должна быть верующей.

Вот вот, это меня и бесит(. Подумает, будто я храню для того самого мужчины, типа верующая, поклоняется мужчинам и их желаниям.
А мне противно это. Я ненавижу религию, ненавижу культ поклонения мужчинам. Я феминистка, атеистка. Ненавижу детей, не люблю готовить еду.

#14

если ты стесняешься девственности, то иди и потраххх йся с кем то

Гость
#15

Гинеколог это врач! А не сплетник. Ей до вашей веры -не веры пофиг. Ей главное найти патологию и вовремя сказать тебе.

Гость
#16

Ого старая дева

Гость
#17
Не ной

Вот вот, это меня и бесит(. Подумает, будто я храню для того самого мужчины, типа верующая, поклоняется мужчинам и их желаниям.
А мне противно это. Я ненавижу религию, ненавижу культ поклонения мужчинам. Я феминистка, атеистка. Ненавижу детей, не люблю готовить еду.

К сожалению, любые дискуссии, закончатся одним аргументом - все потому что ты татарка, бурятка и т.д, и весь коллектив по сговору будет относится к тебе недоверительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Только психбольная может быть девственницей в 34 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: