Гость
Статьи
Хочу стать бесплодной

Хочу стать бесплодной

1) Что лучше выбрать если хочешь стать бесплодной : матку удалить или трубы обе перевязать? (Считала что трубы, но родственницу вспомнив которая матку удалила и никаких побочек у нее нет за свою …

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алексей

Все равно это хирургическое вмешательство, нафиг надо. И почему интересно нужно ждать 35 лет? Почему так поздно?

Потому что матка- собственность государства

Гость
#53

Невозможно удалить матку по вашему желанию просто так без показаний, если нет огромной миомы или рака. Даже за деньги. Не удаляют здоровые органы, это незаконно. Я не думаю, что вы и врачи согласятся на какую-то криминальную операцию и где - в подпольной клинике? И зачем, если это серьезный удар по здоровью - спайки, остеопороз, атеросклероз, выпадение влагалища.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гость

Невозможно удалить матку по вашему желанию просто так без показаний, если нет огромной миомы или рака. Даже за деньги. Не удаляют здоровые органы, это незаконно. Я не думаю, что вы и врачи согласятся на какую-то криминальную операцию и где - в подпольной клинике? И зачем, если это серьезный удар по здоровью - спайки, остеопороз, атеросклероз, выпадение влагалища.

Если ж идёт на это, то она готова потерпеть всё то что вы описали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: