Гость
Статьи
Шишка. Женское …

Шишка. Женское здоровье

Здравствуйте. У меня проблема. У меня над капюшоном клитера, где он начинается, появилась странная шишка, небольшая, с правой стороны. Я не знаю что это. При нажатии немного побаливает.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудовая мозоль,передохните.😉

Гость
#3

Фу,фу,фу, умственно -отсталая дебелоидка, зачем сюда пишешь!

Гость
#4

Заткнись со своим больным клитором! Мыться надо чаще. Спишь с кем попало, потом пилотку вообще всю раздует🤣

Автор
#5
Гость

Фу,фу,фу, умственно -отсталая дебелоидка, зачем сюда пишешь!

Я несовершеннолетняя, мне не к кому обратиться, дело не в клиторе, шишка появилась выше, мне просто не у кого спросить.

Автор
#6
Гость

Заткнись со своим больным клитором! Мыться надо чаще. Спишь с кем попало, потом пилотку вообще всю раздует🤣

Я несовершеннолетняя, мне не к кому обратиться, половую жизнь я не вижу и не вела, гигиену всегда соблюдаю, у меня появилась проблема, мне надо просто узнать об этом. Шишка появилась выше клитера, и выше капюшона.

,
#7
Автор

Я несовершеннолетняя, мне не к кому обратиться, половую жизнь я не вижу и не вела, гигиену всегда соблюдаю, у меня появилась проблема, мне надо просто узнать об этом. Шишка появилась выше клитера, и выше капюшона.

К дерматологу сходите

Автор
#8
,

К дерматологу сходите

Так вот я и не знаю к кому обращаться. У меня есть проблемы с кожей, так же я аллергик, но эта шишка появилась в интимном месте. Поэтому я немного озадачена.

,
#9
Автор

Так вот я и не знаю к кому обращаться. У меня есть проблемы с кожей, так же я аллергик, но эта шишка появилась в интимном месте. Поэтому я немного озадачена.

Это дерматолог. Гинеколог теоретически тоже может знать, но это не по её части.

#10

Бартолинит. Переохладились, неидеально соблюдали гигиену, после ОРВИ, стрессов итп - да с чего угодно, мелочи, пройдет само. С кем не бывает. Пока просто старайтесь подмываться после туалета по возможности каждый раз, можно обрабатывать антисептиками типа хлоргексидина или мирамистина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Olginha

Бартолинит. Переохладились, неидеально соблюдали гигиену, после ОРВИ, стрессов итп - да с чего угодно, мелочи, пройдет само. С кем не бывает. Пока просто старайтесь подмываться после туалета по возможности каждый раз, можно обрабатывать антисептиками типа хлоргексидина или мирамистина.

Спасибо большое