Гость
Статьи
Озноб и ломит спину …

Озноб и ломит спину при менструации

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация. Был незащищенный па с окончанием внутрь, на третий день после этого пришли критические дни. Сейчас уже 3 день идут. У меня сильно ломит спину, хожу полусогнутая, на работе начало к вечеру знобить так, что пришлось надеть водолазку (в кабинете +26 градусов) и включить обогреватель на самую горячую подачу. Отекли ноги в голени. Аппетит до сих пор сильный, хочется есть все подряд (хотя обычно такое в период пмс, но в первый день менструации аппетит приходит в норму). Грудь болела до менструации, сейчас ничего не болит. Ещё были ощущения пару дней назад как будто цистит начинался, ложилась на кровать, а там как будто все распирало и сразу хотелось в туалет, бежала, но 2 капли), выпила 2 таблетки фурагина и меня отпустило. Не знаю с чем это всё может быть связано. Либо я просто простыла -> отсюда боль в спине и были ощущения как при цистите, либо не знаю что.. Кто что подскажет, на что это похоже?

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!