Гость
Статьи
Лимон приближает …

Лимон приближает месячные?

Правда ли, что лимон приближает месячные? Если да, в каком количестве его надо есть?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сисястый джо
#2

Чтоб приблизить месячные можешь использовать вантуз это такая чтука которой унитазы чистят

Гость
#3

Витамин С приближает, аскорбинку ешь.

Гость
#4

Ага, а аспирин задерживает. Любая искусственная задержка ведёт потом к обильному кровотечению , возможно потеря сознания.

Гость
#6
Гость

Ага, а аспирин задерживает. Любая искусственная задержка ведёт потом к обильному кровотечению , возможно потеря сознания.

Аспирин не может задерживать месячные, т.к он разжижает кровь, аспирин может только усилить кровотечение. Не ускорить, а именно усилить.

Гость
#7
Гость

Аспирин не может задерживать месячные, т.к он разжижает кровь, аспирин может только усилить кровотечение. Не ускорить, а именно усилить.

А ты поробуй из интересу. Лишнее ничего не выльется. Возьми пузырёк, можно с водой и быстро переверни. Целый пузырёк сразу воду не отдаст, узкое горлышко, потому его стоит наклонить, чтоб хотя бы капало. Вот тебе и ускорение, и усиление. Резкое давление, как удар. Стоит подучить сразу математику, физику, химию, биологию. Появится понимания. Удачи!

Гость
#9
Гость

А ты поробуй из интересу. Лишнее ничего не выльется. Возьми пузырёк, можно с водой и быстро переверни. Целый пузырёк сразу воду не отдаст, узкое горлышко, потому его стоит наклонить, чтоб хотя бы капало. Вот тебе и ускорение, и усиление. Резкое давление, как удар. Стоит подучить сразу математику, физику, химию, биологию. Появится понимания. Удачи!

Какая каша у вас в голове. Удачи.

Гость
#10
Гость

Какая каша у вас в голове. Удачи.

Это у вас нет мозгов и вы лезете со своими лимонами. Это для вас аспирин , как ускорение, а для врачей - это лекарство. И часто для таких вот, безмозглых, опасное.

Гость
#11

Если я хочу, чтобы месяки пошли раньше на пару дней, то хорошо так физически нагружаюсь. Приседаю с гантелями, с гирей и тд. После такого на следующий день сразу же начинаются. На мне четко работает, но надо, чтобы признаки приближающихся месяков были (болит грудь, иногда низ живота, хочется все сожрать и тд, короче пмс). Не замечала, чтобы вызванные так месячные были обильнее или больнее обычных. Может это не особо полезно, но я делаю так крайне редко.

Гость
#12
Гость

Это у вас нет мозгов и вы лезете со своими лимонами. Это для вас аспирин , как ускорение, а для врачей - это лекарство. И часто для таких вот, безмозглых, опасное.

Ты вообще, плохо понимаешь, видимо. Хоть посмотри, кто и что про аспирин писал.

Сладкая булочка
#13

витамин С в большом колличестве усиливает, а не приближает месячные (ну если только на пару часов), поэтому его в эти дни лучше сокращать.

Гость
#14
Гость

Ты вообще, плохо понимаешь, видимо. Хоть посмотри, кто и что про аспирин писал.

А вы о какой такой крови пишите венозной или капиллярной при аспирине и при чём тут менструальная кровь. Ну, так, к слову. Вам указали, что изучать, прежде чем спорить о медицине. А читать что попало в интернете, подменяя врача, не стоит.

Гость
#15
Гость

Если я хочу, чтобы месяки пошли раньше на пару дней, то хорошо так физически нагружаюсь. Приседаю с гантелями, с гирей и тд. После такого на следующий день сразу же начинаются. На мне четко работает, но надо, чтобы признаки приближающихся месяков были (болит грудь, иногда низ живота, хочется все сожрать и тд, короче пмс). Не замечала, чтобы вызванные так месячные были обильнее или больнее обычных. Может это не особо полезно, но я делаю так крайне редко.

Госпади, вы о чём, у многих никаких признаков вообще не бывает, в курсе? К тому же цикл от 18 дней и больше. Вот и считайте в каких числах ждать месячные, которые бывают и намного меньше месяца. Хватит сюда писать свою ерунду, существует гинекология и гинекологи. 21 век, а вы всё о повитухах.

Гость
#16
Гость

А ты поробуй из интересу. Лишнее ничего не выльется. Возьми пузырёк, можно с водой и быстро переверни. Целый пузырёк сразу воду не отдаст, узкое горлышко, потому его стоит наклонить, чтоб хотя бы капало. Вот тебе и ускорение, и усиление. Резкое давление, как удар. Стоит подучить сразу математику, физику, химию, биологию. Появится понимания. Удачи!

Да, эти курицы о химии не знают ничего. Похоже с незалежной, там отменили Химию, Физику, Математику, Биологию, потому что учебники на русском. Теперь вот сюда пришли. Кто не скачет, тот москаль. У них лимоны, штанги для приближения цикла. А аспирин для разжижения крови, правда, не знают какой крови, и когда, и как. Зато читали на форумах.😂

#17

Нет, неправда, это так не работает.

Гость
#18
Гость

Госпади, вы о чём, у многих никаких признаков вообще не бывает, в курсе? К тому же цикл от 18 дней и больше. Вот и считайте в каких числах ждать месячные, которые бывают и намного меньше месяца. Хватит сюда писать свою ерунду, существует гинекология и гинекологи. 21 век, а вы всё о повитухах.

Какие повитухи? Я о них ничего не писала. Я писала лично о себе, как это работает на мне и при каких условиях. Как там у других, без понятия. Но если кому надо, то пусть пробуют.

Гость
#19
Сладкая булочка

витамин С в большом колличестве усиливает, а не приближает месячные (ну если только на пару часов), поэтому его в эти дни лучше сокращать.

Витамин С приближает, т.к влияет на скорость созревания и отторжения эндометрия.

Гость
#20
Гость

А вы о какой такой крови пишите венозной или капиллярной при аспирине и при чём тут менструальная кровь. Ну, так, к слову. Вам указали, что изучать, прежде чем спорить о медицине. А читать что попало в интернете, подменяя врача, не стоит.

Т.е вы утверждаете, что прием аспирина не усилит менстр кровотечение, т.к он разжижает не ту кровь, да?

Гость
#21
Гость

Т.е вы утверждаете, что прием аспирина не усилит менстр кровотечение, т.к он разжижает не ту кровь, да?

Вам написали, что вы ничего не понимаете ни в лекарствах, ни в биологии женской. К врачу идите, а не опыты на себе стройте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А чё, можно для наивных и ликбез провести. Все мы из яйца. Чтоб зародиться, его, яйцо, надобно разбудить. Таки у женщин на всю их жизню дано определённое количество таких икринок, которые созревают примерно раз в месяц, отсюда название - месячные. У мужчин так же даны будильники - сперматозоиды. Не все икринки и будильники готовы к продолжению рода. И в этой схватке гибнут, по чём зря. Но яйцо долго ждать не может, портится и организм его выплёвывает, ввиде менструальной крови. Пишу как есть, у мужчин свои нюансы. И тут мы подходим к главному, лечить или калечить данное нам свыше. На то и врачи, чтоб такие вопросы решать для неугомонных.