Гость
Статьи
Неделя, как родила, и …

Неделя, как родила, и уже все трещины в сосках

Кормить адски больно. Хваленый Пулеран не помогает. У кого были трещины, чем вы их заживили?

GIF
Вики
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот было - соски в трещинах.

Гость
#2

у всех были. через месяц пройдет

Вики
#3
Гость

У меня наоборот было - соски в трещинах.

😄 Точно, это надо было так написать 🙇

Ева
#4

А прикладываете правильно? Я пока не научилась правильно прикладывать, тоже страдала от трещин. Только для их заживления я не кремом пользовалась, а Ретинола пальмитатом, это жидкий витамин А. Я им ватку смачивала и прикладывала к соскам, трещины быстро заживали.

Гость
#5
Гость

У меня наоборот было - соски в трещинах.

😄

Золотая Рыбка
#6

Правильное прикладывание к груди и облепиховое масло.

Золотая Рыбка
#7
Вики

😄 Точно, это надо было так написать 🙇

Ничего, бывает.

Гость
#8

У ребенка захват соска неправильный, пригласите специалиста, не должно быть никаких трещин.

Гость
#9

есть "Garmastan" немецкая мазь, все заживает прямо на глазах

Виу-виу за вами уже выехали
#10

Во всех трещинах соски!? Срочно к врачу!

Гость
#11

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефани
#12

Попробуйте мазь Видестим, она в аптеке продаётся. Я сестре сейчас покупала, прошли трещины и болевые ощущения за неделю. Единственное её нужно смывать перед кормлением. Воздушные ванны, старайтесь держать грудь на воздухе, быстрее заживет.