Гость
Статьи
Организм с ума сошел

Организм с ума сошел

Организм сошел с ума..вся в болячках.Врачи разводят руками.Кто смог себе помочь в такой ситуации откликнитесь?У меня воспаление полового нерва,напрочь высохли глаза(подозревают шегрен или просто не понимают причину),во рту нашли плоский лишай..все это второй год.Я чуть живая..не живу ,а выживаю.Столько методов уже перепробовала..как выздороветь,как себе помочь.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что всему этому предшествовало? Может вы чем то тяжело переболели и иммунитет дал сбой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

А до этого Вы что-то меняли в своей спальне или по месту сна?
Если что,то могу пока глянуть значение азимута изголовья.Это значение с компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда держите телефон напротив изголовья и на уровне груди.