Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы месячные шли по 3 дня примерно?

Буквально неделя в месяц уходит на то, чтобы отказываться от прогулок с друзьями, поездок.
Без таблеток, просто безопасные советы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, прям неделю у тебя льет. Месячные и так идут 2-3 дня, потом ещё дня 2 мажут.

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Ага, прям неделю у тебя льет. Месячные и так идут 2-3 дня, потом ещё дня 2 мажут.

У меня не так. Конечно, всегда по разному, но обычно 3-4 дня сильно, затем 5-7 дней слабо, а дальше чисто остатки

Гость
#3

Никак, это природа. У меня тоже в общей сложности неделя вместе с первыми и последними днями, когда мажет. Раньше и по 5 дней лило, сейчас по 3.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Ага, прям неделю у тебя льет. Месячные и так идут 2-3 дня, потом ещё дня 2 мажут.

Вы думаете, раз у вас так, то у других тоже? Аххаха
У меня 5 дней полноценно идут и 2 дня идет уже немного.

Гость
#5
Гость

Никак, это природа. У меня тоже в общей сложности неделя вместе с первыми и последними днями, когда мажет. Раньше и по 5 дней лило, сейчас по 3.

Спасибо

Гость
#6

я бегаю, занимаюсь спортом, прыгаю, чтобы все быстрее отслоилось. не в первый день конечно, во 2-3й

Гость
#7
Гость

я бегаю, занимаюсь спортом, прыгаю, чтобы все быстрее отслоилось. не в первый день конечно, во 2-3й

Спасибо!
Сколько у тебя всего дней идёт в итоге?
А где ты занимаешься спортом: в зале или дома?

Гостья
#8

Я думаю никак, у каждого свой организм.
У меня месячные всю жизнь идут 3 дня, на четвёртый утром полностью прекращаются. Могу даже по часам рассчитать, когда.

И я не выпадаю из жизни на это время: так же хожу гуляю, нормально работаю. Это генетика, у мамы тоже всю жизнь нормально месячные проходили.
Но знаю, что некоторые мои подруги и коллеги реально мучаются в эти дни и сидят на обезболивающих таблетках, без них вообще не могут загибаются. У каждой индивидуально.

Гостья
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ага, прям неделю у тебя льет. Месячные и так идут 2-3 дня, потом ещё дня 2 мажут.

вы ошибаетесь. У всех по-разному.
Вообще в среднем по медицинским нормам месячные идут 2-7 дней. Вот такой большой разброс. У кого-то быстро проходят, а у кого-то реально целая неделя с прокладками.

Еще и сам менструальный цикл у всех женщин разный: у кого-то средняя норма, у кого-то короткий, у кого-то длинный цикл. Каждый организм индивидуален.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гостья

Я думаю никак, у каждого свой организм.
У меня месячные всю жизнь идут 3 дня, на четвёртый утром полностью прекращаются. Могу даже по часам рассчитать, когда.

И я не выпадаю из жизни на это время: так же хожу гуляю, нормально работаю. Это генетика, у мамы тоже всю жизнь нормально месячные проходили.
Но знаю, что некоторые мои подруги и коллеги реально мучаются в эти дни и сидят на обезболивающих таблетках, без них вообще не могут загибаются. У каждой индивидуально.

Спасибо