Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте! Подскажите что это может быть.
Мне 18 лет, три месяца назад начала вести половую жизнь. Цикл всегда был регулярный, редко опаздывал. После первого раза была задержка, но месячные начались. Спустя две недели после их окончания начались коричневые выделения, которые продлились пару дней и снова начались месячные, хотя бывают они у меня раз в месяц, я была удивлена, но не стала обращать внимания, скинула всё на начало половой жизни. Примерно вначале июля ходила купаться, видимо застудилась, было больно ходить в туалет(возможно это как-то влияет). Спустя несколько дней после полового акта пошли коричневые выделения, думала пройдут через день, но нет. Практически недели 2-3 у меня идут коричневые выделения, не сказать, что обильные, но и не мало. Месячные снова задержались уже на неделю. Болей, зуда, покраснений, дискомфорта и запаха нет. Два теста отрицательные. Не понимаю что это может быть. Может кто-нибудь с этим сталкивался? #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Добрый вечер! Советую как можно скорее обратиться к врачу. Это может быть все, что угодно, от венерических заболеваний и инфекций до повреждения слизистой. Можете попробовать на ночь вставлять свечи депантол, на все случаи жизни.

Гость
#2

ты писей среш

Рваные тапки
#3

Обратитесь к гинекологу, могут быть какие то полипы которые кровоточат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

О. Классика поперла