Гость
Статьи
Склероз в 18 лет

Склероз в 18 лет

может ли начаться склероз в 18 лет? а то у меня плохая память и че то волнуюсь по этому поводу

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ба

Гость
#2

сделай мрт срочно возможна нейропатия и атрофия мозга яу меня лва высоких образования

#3
Гость

сделай мрт срочно возможна нейропатия и атрофия мозга яу меня лва высоких образования

блин зачем так пугать

Гость
#4

У вас просто может ухудшение памяти из-за усталости, нагрузки и так далее. Читайте книги. Попробуйте попить глицин ультра от Тетралаб, хорошо помогает работе мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Всё просто: если в 18 лет такая проблема, то, скорее всего, в вашей жизни очень много гаджетов. Кроме того, мало витаминов и минералов. В 18 лет склероза быть не может. Попейте для памяти МайндСет Корал Клаба и поменьше сидите в интернете. Не потребляйте легкий дофамин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема