Гость
Статьи
Поликлиника. Нужна …

Поликлиника. Нужна справка для трудоустройства в госслужбу

Сегодня ходила в гос стоматологию( по прописке), нужна справка для трудоустройства в госслужбу, врач сказал, подлечим и напишу справку, чуть позже в регистратуре сказали, что по адресу моего проживают,открыли стоматологию, и я теперь туда отношусь, естественно меня открепили и я не могу туда записаться, вопрос,могу ли я позвонить в регистратуру объяснить им все и попросить записать к врачу? Просто врач и лечение назначил и справку сказал напишет, а тут такое, в свою поликлинику по прописке запись ближайшая через две недели только, не знаю как позвонить, что сказать, разрешено вообще такое ,лечусь кстати по омс)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Рыжая лохматая
#1

а теперь туда как лошадей по зубам отбирают?

Гость
#2

Справки дают в платной стоматологии. Разве нет?

#3

Идите в поликлинику. Там постоянно есть свободное время у врачей. Завтра сходите. В пятницу все рвутся на дачи, плюнув на запись.
Или сразу к зав. поликлиникой. Скажите, что нужна справка. С зубами всё нормально.

Гость
#4
Гость

Справки дают в платной стоматологии. Разве нет?

На самом деле вообще в любой.
Да и лечиться по омс тоже можно в любой и по закону не имеют права отказать. Все эти прикрепления уже давно прошлый век.

Гость
#5
Ирина

Идите в поликлинику. Там постоянно есть свободное время у врачей. Завтра сходите. В пятницу все рвутся на дачи, плюнув на запись.
Или сразу к зав. поликлиникой. Скажите, что нужна справка. С зубами всё нормально.

Сколько проходила медосмотры для работы, но стоматолог туда никогда не входил. Кем интересно автор работает

Гость
#6

А зачем для трудоустройства на госслужбу справка от стоматолога? Это шутка такая или автор обкурился?

#7
Гость

Сколько проходила медосмотры для работы, но стоматолог туда никогда не входил. Кем интересно автор работает

Даже страшно предположить, кем её там хотят устроить.

Гость
#8
Гость

А зачем для трудоустройства на госслужбу справка от стоматолога? Это шутка такая или автор обкурился?

ФСИН,держу в курсе,если не знали

Гость
#9
Рыжая лохматая

а теперь туда как лошадей по зубам отбирают?

Там и пысю смотрят, чтоб здоровенькая😁

Гость
#10
Гость

Сколько проходила медосмотры для работы, но стоматолог туда никогда не входил. Кем интересно автор работает

А гинеколог входил?)

Гость
#11
Гость

А зачем для трудоустройства на госслужбу справка от стоматолога? Это шутка такая или автор обкурился?

А зачем для трудоустройства на госслужбу справка от гинеколога?
Прастой будет работать?)

Гость
#12
Ирина

Даже страшно предположить, кем её там хотят устроить.

Училки сдают мазок из пыси.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А в ведомственной поликлинике нельзя пройти? Они же берут только со своей мед комиссией и заключением своей поликлиники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: