Гость
Статьи
Жжет при …

Жжет при мочеиспускании, что это?

Подскажите, кто знает. Началось жжение во время мочеиспускания и в туалет бегаю часто, что это может быть?

GIF
Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ответит врач

Гость
#2

цистит или уретрит
идите к врачу, сдавайте анализы и вам подберут лечение
самолечением не занимайтесь

#3

Цистит. Выпейте монурал на ночь.

Арсения Секова
#4

В большей степени что у вас цистит. Цистит – это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Его симптомы – учащённое, маленькими порциями, с резями, иногда с примесью крови мочеиспускание, постоянные позывы к мочеиспусканию, которые невозможно терпеть. Частая причина цистита – переохлаждение, но может быть травмы слизистой оболочки мочевого пузыря; застойных явлений в малом тазу (нарушениях кровообращения); снижения иммунитета; переутомления, стресс; гормональных изменений, банально грязные руки и несоблюдение гигиены.
В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Оксана
#6

Цистит скорее всего. Я бы сразу фитолизин пасту принимать начала, мне она всегда хорошо помогает.

Маришка
#7

Может быть как ЗППП, так и цистит

Светлана
#8
Маришка

Может быть как ЗППП, так и цистит

Интима не было, поэтому на инфекцию не думаю. А цистит от чего мог взяться? Чем его лечить?

Маришка
#9
Светлана

Интима не было, поэтому на инфекцию не думаю. А цистит от чего мог взяться? Чем его лечить?

Да от чего угодно, могли на холодном посидеть, могла бактерия какая-то попасть

Алена
#10

Да, очень на цистит похоже. Попробуйте пропить Канефрон, меня всегда выручает, если мочевой прихватывает

Светлана
#11
Алена

Да, очень на цистит похоже. Попробуйте пропить Канефрон, меня всегда выручает, если мочевой прихватывает

Это антибиотик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#12
Светлана

Это антибиотик?

Нет, это растительный препарат, очень эффективный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: