Гость
Статьи
Кружится …

Кружится голова,анализы в норме

Кружится голова!Общий ,биохимические, в норме.Магний,и.т.д норма,железо тоже,скрытое железо тоже,гемоглобин 120.Единственное дефицит витамина д.МРТ головного мозга без паталогий,узи сосудов шеи без патологий.Не понимаю что такое,и что уже думать.Это реально очень мешает.После родов проблемы с позвоночником.Когда выхожу элементарно в магазин,кружится голова,как будто земля из под ног уходит.Какое то ощущение дурноты.Очень страшно….Из за этого сижу дома😓 #здоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебланкович Ванесса
#1

может защемление позвонков в области таза, поясницы

Гость
#2

Какой у вас уровень прогармона д? Если ниже 20, то это один из симптомов дефицита, плюс еще и частое просыпание ночью, усталость, апатия, плаксивость

Автор
#3
Гость

Какой у вас уровень прогармона д? Если ниже 20, то это один из симптомов дефицита, плюс еще и частое просыпание ночью, усталость, апатия, плаксивость

3 месяца назад был 12,сейчас не знаю,буду пересдавать на следующей недели.

Автор
#4
Ебланкович Ванесса

может защемление позвонков в области таза, поясницы

Все возможно,позвоночник полностью болит,грудной,в пояснице бывают прострелы.А в шейном остеохондроз.Приходится пактически постоянно лежать.Как будто не держит совсем(

Гость
#5
Автор

3 месяца назад был 12,сейчас не знаю,буду пересдавать на следующей недели.

Да, это прям дефицит дефицит. Запросто из за него и головокружение. Странно что вам сразу доктор на это внимание не обратил и не выписал лечебно-убойные дозы для восполнения. Я сейчас принимаю диттримакс месяц, до него принимала кавалерии в каплях. БАДы брать не стала, можно нарваться на подделку.

Гость
#6
Гость

Да, это прям дефицит дефицит. Запросто из за него и головокружение. Странно что вам сразу доктор на это внимание не обратил и не выписал лечебно-убойные дозы для восполнения. Я сейчас принимаю диттримакс месяц, до него принимала кавалерии в каплях. БАДы брать не стала, можно нарваться на подделку.

Аквадктрим

Гость
#7
Автор

3 месяца назад был 12,сейчас не знаю,буду пересдавать на следующей недели.

У моей подруги при аналогичном уровне витамина д месячные стали реже.

Гость
#8

Невроз, тревожное расстройство, психосоматика

Гость
#9

Спорт вам поможет.Начните просто с ходьбы на беговой дорожке.

#10
Автор

3 месяца назад был 12,сейчас не знаю,буду пересдавать на следующей недели.

3 месяца назад был март, зимой у многих сильный дефицит витамина д, у меня тоже был, пила аквадетрим. Но сейчас лето, солнце, так что если вы не сидите безвылазно дома, а выходите, он должен заметно подняться. Анемии нет? Если нет - таки да, дело наверняка в шее, остеохондроз, защемление.

Гость
#11

Здравствуйте,у меня тоже так,меня как-бы штормит,шатает…Есть проблемы со спиной.Второй месяц пью кальций,и вот решила ещё начать пить железо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте,у меня тоже так,меня как-бы штормит,шатает…Есть проблемы со спиной.Второй месяц пью кальций,и вот решила ещё начать пить железо.

Здравствуйте,ощущение дурности есть?Как будто земля из под ног уходит?Дышать не тяжело?И голова лежа тоже кружится?