Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, я со своим парнем занималась междбедерным сексом. У меня задержка два дня, проникновения не было. Боюсь, что спермак как-то мог попасть во влагалище. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть.. #секс #беременность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Междбедерным"... это что-то новое...

Гость
#2

Я тебя огорчу,спермак и в моСК проник тоже,ты обречена.😱

Гость
#3
Гость

Я тебя огорчу,спермак и в моСК проник тоже,ты обречена.😱

Это пиздос

Гость
#4
Гость

Это пиздос

Полный,точняк.Без вариантов.🤔

Гость
#5
Гость

Полный,точняк.Без вариантов.🤔

Скажите, что вы шутите, пожалуйста 😭😭

Гость
#6
Гость

Скажите, что вы шутите, пожалуйста 😭😭

Надо было обычным сексом заниматься,а не междбедерным.Всё,хана пришла.😥

Гость
#7
Гость

Скажите, что вы шутите, пожалуйста 😭😭

Всякое бывает. Даже случайно. Лучше с этим не играться. Если не готовы принять ответственность за последствия, то не шутите. ППА тоже не метод контрацепции. Так что если пронесет, то предохраняйтесь или воздержитесь, пока не будете готовы.

Гость
#8

Ответ - нет.
Сделайте тест. В лесу что ли живете?

#9

трахаться и тупые вопросы задавать меньше надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки