Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с молочницей?

Будущие мамочки, поделитесь секретами, как справляетесь с молочницей?

GIF
Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
#2

с помощью врача. Классное средство, всем рекомендую

Арсения Секова
#3

Все в организме происходит от снижения иммунитета. микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида они и так живут в организме и при снижении Имму-та активно начинают размножаться. Лечиться обязательно нужно и вам и если есть партнер, то и ему. Иначе игра в одни ворота результата не даст. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Виктория
#4

Мне пока везет, тьфу-тьфу) Подружки тоже беременные уже воют от нее, а ко мне не прилипает)

Вероника
#5
Виктория

Мне пока везет, тьфу-тьфу) Подружки тоже беременные уже воют от нее, а ко мне не прилипает)

Точно везет) А я вот уже с 5 недели с ней борюсь, с переменным успехом(

Виктория
#6
Вероника

Точно везет) А я вот уже с 5 недели с ней борюсь, с переменным успехом(

Мне гинеколог выписывала свечи Экофуцин, 12 дней ставила, помогли, больше за беременность молочница не возвращалась

Вероника
#7

А вы на каком сроке их ставили? в 1 триместре можно?

Ксения
#8
Вероника

А вы на каком сроке их ставили? в 1 триместре можно?

На 11 неделе. Да, можно, на любом сроке, мне врач сказала. Они безопасные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9
Ксения

На 11 неделе. Да, можно, на любом сроке, мне врач сказала. Они безопасные

Спасибо большое, у меня 9 неделька) Попробую тогда!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: