Гость
Статьи
Даже если сплю больше …

Даже если сплю больше 7-8 часов всё равно чувствую сонливость

Усталость, вечная сонливость
Мне уже 2-3 года плохо физически, даже если сплю больше 7-8 часов всё равно чувствую сонливость(1-2часа спустя с подьема),постоянная боль в висках так что говорить и что-то делать не хочется.
Мне 17 лет,раньше с деньгами было туго поэтому не смогла к врачам обратиться, а бесплатные у нас не лечат,а калечат.
Уже привыкла к этому и через усталость занимаюсь делами .Утром по особенному сложно, ближе к вечеру 5-6-7 часов начинает очень клонит в сон,но занимаюсь делами.А начиная 11 вечера уже бодрее чувствую.
И как бы я ни старалась наладить режим ,всё не получается.Раньше очень часто мучала тошнота, сейчас только иногда. Иногда резко начинает гудет голова и тошнит.Месячные часто с невыносимимы болями.
Скажите какие анализы первым сдать?Гемоглобин в норме.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все сейчас спят женщины, погода пасмурная, да и чем то нас обрабатывают.

Гость
#2

У меня у подруги есть дочка твоего возраста,подругу знаю 9 лет а дочку ее видел раза четыре наверное,потому что спит 24 часа,возраст у вас такой дебильный подрастковый У вас самое интересное в жизни Здоровья миллион а вы все время спите Наверное дебильные гены какие то или в еде много ГМО Короче вы бесполезные грустные мутанты.

Гость
#3

Женщины, даже девочки сутками могут спать, это организм такой ленивый, склонный к запорам к тому же. Если бы ты курила то была бы на ногах с 5 утра уже.

#4

В первую очередь нужно идти к своему терапевту, объяснить симптомы и пусть он назначает нужное обследование.

Гость
#5

сходи к терапевту и эндокринологу, они назначат. Это может быть признаком многих нарушений, но все исправимо.
И, кстати, зря ты на бесплатных врачей наговариваешь, если попался один коновал, не значит, что все такие. Точно так же, как не все платные врачи великолепные профессионалы, в некоторых клиниках могут тупо на деньги разводить. Ищи по отзывам в болталках своего города, особенно, где мамашки тусуются, они, как правило, постоянно имеют дело с врачами.

Гость
#6
Гость

сходи к терапевту и эндокринологу, они назначат. Это может быть признаком многих нарушений, но все исправимо.
И, кстати, зря ты на бесплатных врачей наговариваешь, если попался один коновал, не значит, что все такие. Точно так же, как не все платные врачи великолепные профессионалы, в некоторых клиниках могут тупо на деньги разводить. Ищи по отзывам в болталках своего города, особенно, где мамашки тусуются, они, как правило, постоянно имеют дело с врачами.

Сходите на херн своего старика.

Гость
#7

Щитовидку надо проверить, витамин Д.

Гость
#8

Д3 и кальций, омега-3. Месяц пропейте - увидите разницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

возможно не хватает витаминов. Посоветую Витамины группы В в шипучих таблетках эвалар. Идеально работают для восстановления сил, энергии, а также поддержке нервной системы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: