Гость
Статьи
Месячные и дайвинг

Месячные и дайвинг

Девочки, дайвинг через три часа, второй день месячных. У меня мягко сказать диарея, и вот лежу и думаю, можно ли как то себя спасти от желания в туалет под водой? Может выпить смекту? Или пойти в туалет и ждать опорожнения..

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Очень переживаю.
#1

Лучше бы перенести дайвинг.По правилам нежелательно принимать препараты и нырять.Перегрузки и ненормальное состояние для человека под водой.Давление, температура.Вы как глубоко собираетесь и сколько раз?

Гость
#2

Месячные привлекают акул а диарея мелких ребешок падальщиков Ты опасна для окружающих на море в этом году не поезжай

Гость
#3

А костюм для дайвинга ваш личный или организаторов дайвинга? 🙄
Не думаю что последствия в виде месячных и диареи могут им понравиться

Очень переживаю.
#4

За кровь правду вам сказали.Если в Красном море ныряете, то нельзя.Если в Турции или в Черномо-там акул нет.

#5
Очень переживаю.

Лучше бы перенести дайвинг.По правилам нежелательно принимать препараты и нырять.Перегрузки и ненормальное состояние для человека под водой.Давление, температура.Вы как глубоко собираетесь и сколько раз?

Минут 20, уже диареи нет. Все ок. Состояние у меня нормальное 🥰 спасибо!

#6
Гость

Месячные привлекают акул а диарея мелких ребешок падальщиков Ты опасна для окружающих на море в этом году не поезжай

Ахахахахахахахахахха. Какие акулы, я в Хорватии здесь опасных акул нет. И что кровь их привлекает - это миф.

#7
Гость

А костюм для дайвинга ваш личный или организаторов дайвинга? 🙄
Не думаю что последствия в виде месячных и диареи могут им понравиться

Я с менструальной чашей, она не протечет. И в туалет я не схожу в море 🤦🏽‍♀️

#8
Очень переживаю.

За кровь правду вам сказали.Если в Красном море ныряете, то нельзя.Если в Турции или в Черномо-там акул нет.

В Хорватии

#9

Перенесите лучше. При хорошем самочувствии месячные - не помеха, тампон взяли и вперед. Но если у вас живот болит, крутит, диарея и вообще паршиво, а вы не просто поплавать пошли, а еще и нырять, дело непривычное, больше сил требует - думаю, это не лучшая идея идти туда сегодня. Так и напишите или скажите по телефону - не очень себя чувствую, отмените занятие.

Анна
#10

я бы полисорб выпила, обычно это спасало от побочек потом, но смотрите потом по своему состоянию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

смекта мне что-то не помогала нормально, получалось стул полисорбом поправить если что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: