Гость
Статьи
Берете ли вы все …

Берете ли вы все лекарства в отпуск или по минимуму?

И еще есть какая-то профилактика от укачивания в машине ребенка? Нам ехать 5 часов. Переживаю, что может не выдержать такую дорогу #путешествия #здоровье

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет ребенку-то?

Гость
#2

Лучше дать успокоительное,есть в леденцах для детей,чтобы поспал на время поездки.

Пломбир
#3

беру типа Нурофена и таблетки от аллергии, отравления, всё. Но у нас никого не укачивает.

Гость
#4

смотря куда еду - если заграницу, беру много всякого - в основном от ротовируса, ну еще парацетамол, перекись, обязательно что-то от аллергии, а если по России - минимум. От укачивания дочке особо ничего не помогало. Но укачивало ее только в пробках, если просто ехать, то норм. Когда меня укачивает, мне помогает притупить чувства - наушники, маска для сна. Аудиосказки накачайте и наушники накладные ей купите

Гость
#5

Драмина и вся домашняя аптечка. Она целевая.

Гость
#6

Смотря куда ехать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Я беру обычно только самое необходимое, жаропонижающее, антигистаминное, градусник, пластыри, антисептики. В остальном либо на месте что-то покупаем либо к врачу обращаемся. От укачивания нам драмина помогает. Только имейте ввиду что выпить таблетку нужно не в пути и не когда уже укачало, а за 30 минут до того как начнется движение, чтобы успела подействовать