Гость
Статьи
От чего и во сколько …

От чего и во сколько умерли ваши близкие?

И какое отношение у вас к смерти? Моя мама умерла в 38 мне было 13 от алкоголизма пила всё мое детство каждый день в хлам не выдержала поджелудочная панкреонекроз . Папа ушёл в 45 от кровоизлияния в мозг тоже на фоне злоупотребления алкоголем,мне было 18. Бабушка по маме ушла в 70 сердечный приступ, дедушка по маме жив ему 91 год и в полном здравии. По папе не знаю бабушку и дедушку. Муж умер в 2008 ему было 25 причина тоже алкоголь пьяный разбился на мотоцикле поэтому прошу не пейте люди!! Моя первая дочь умерла в 2011 ей было всего 2 года причина врождённая онкология , боролась как могла 😭. Хочу спросить у вас во сколько у вам ушли близкие и от чего? И как вы относитесь к смерти? Я с детства привыкла к похоронам и даже как то спокойно отношусь к ней. Мне часто снятся родители как они играют с моей дочкой там мне всегда приятно после таких снов и мне кажется им там всем легче находится чем на земле или я себя так успокаиваю не знаю я уверенна что после смерти есть другая жизнь. Сейчас мне 38 я замужем трое детей , но своих близких и дочь я никогда не забуду 💙

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушки умерли после 80 лет от старости и болезней,один дедушка попал в ДТП где то в 70+ лет,родители слава богу живы,был брат сродный умер в 39 лет от тромба.

Гость
#4

Я прекрасно отношусь к смерти. Все мои родственники умерли от онкологии в возрасте между 70 и 80 лет, поэтому я так не хочу. Хочу до 50-ти и от чего-нибудь более быстрого, типа автокатастрофы. А на похоронах я не была ни разу в жизни, не люблю их очень, благо со всеми я прощаюсь еще при их жизни, в реанимации, пите или хосписе.

Гость
#5

Чем старше,тем больше проблем со здоровьем,поэтому многие ожидают смерти.Моя бабуля уже после 70 лет постоянно причитала,когда же я умру,но дожила до 86 лет.

Гость
#6

Все живы пока. Бабушке 96 лет уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Дед по папиной линии умер в 60 лет - инсульт
Бабушка по папе - ей было чуть за 80, не знаю отчего, от старости наверное
Папа умер в 42 что-ли, осложнение после восполнения легких
Бабушка по маме в 84- корона
Дед по маме в 87, старость
Смерти побаиваюсь, все это мистическое, непонятное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: