Гость
Статьи
Противно от себя самой

Противно от себя самой

Во время месячных противно от себя самой. Не в смысле характера, а просто хочется блевануть от понимания что у меня месячные. Помогите пожалуйста, от чего это может быть и как от этого избавиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет, если не секрет?

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#2

а когда писаешь и какаешь, тоже противно. Ничего не поделать, всë это естественные отправления организмаю
Будь я творцом, сделала бы процессы выделения эстетичными. Какать бабочками, писать радугой, меськи - розами.
Но не я придумывала вселенную. Так что терплю и радуюсь.

Гость
#3

Сделайте себе реснички, купите красивое платье. Совсем вы себя не любите, что противно от себя самой.

Гость
#4
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

а когда писаешь и какаешь, тоже противно. Ничего не поделать, всë это естественные отправления организмаю Будь я творцом, сделала бы процессы выделения эстетичными. Какать бабочками, писать радугой, меськи - розами. Но не я придумывала вселенную. Так что терплю и радуюсь.

Огонь😄😄😄😄

Гость
#5

Это скорее всего реакция на болезненное состояние, от которого хочется избавиться, но нет возможности, не хочется терпеть а надо. Мне сильно легче переживать этот период, когда я в приложении отмечаю день начала, а мне там в ответ пишут - до окончания осталось 4 дня, и сразу понимаешь, что не так все это долго и уже через пару дней все будет ок, прямо силы откуда-то появляются.

Гость
#6

Как можно раньше научитесь любить себя и чихать на других. Только махровая эгоистка может выжить в этом мире и быть счастливой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет, если не секрет?

13

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: