Гость
Статьи
Мочевой пузырь. …

Мочевой пузырь. Хочется в туалет и нет ничего

Проблемы начались с мая. Уролог без обследования антиб бад пролечилась вроде было лучше в процессе ,а потом вот опять. Я уже не знаю нервное это ?? Мочу сдавала после три раза норма.утром выпила столько таблеток воды! И хочу в туалет и ничего слабо мало ! Сижу на работу у меня слезы паника ! Маму достала нытьём ,подругу достала. Половой жизнью не живу детей нет мне 35. Гинеколог, как только я обратилась в мае смотрела сказала у неё норм .пару раз месячные пришла позже обычного ,третий цикл обычно но рбильные в первый день как и год уже. И так отпрашиваюсь с работы без конца то одно лечила то другоц теперь ещё и мочевой. Ужасно ощущение что он полный! Но есть момент под туалетом постоянно за столом сидит коллега рабочее ю место там у него ! Я не могу конечно расслабится ,но раньше как то ходила .и местами перед месячными ощущение боли во влагалище .два цикла. А теперь вне месячных боль тянущая какая то .узи делала женское осенью. Что делать что это ? Мочу сдала общий раза три норма ,креатинин в крови сдавала норма летом ,мочевина снижена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это возрастное.

#3

Попросите назначить вам УЗИ мочевого пузыря. На нём всё увидят.
Это может быть гиперактивность мочевого пузыря.

Гость
#4
Ирина

Попросите назначить вам УЗИ мочевого пузыря. На нём всё увидят. Это может быть гиперактивность мочевого пузыря.

Почему так? Наверное не активность наоборот ...

#5

Очень сумбурный пост...Вы подтекаете? Постоянно хочется в туалет? Если это так,то обратите на мышцы тазового дна. Найдите в интернете, там полно информации и упражнений.

#6
Гость

Почему так? Наверное не активность наоборот ...

Мочевой пузырь называют гиперактивным, когда его дисфункция не вызвана патологиями мочеполового тракта. Мышца мочевого пузыря непроизвольно и преждевременно сокращается, вызывая частые и внезапные позывы к мочеиспусканию, которые трудно контролировать.

Гость
#7

Невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может и правда от нервов быть. На узи мочевого пузыря точно надо сходить. Когда у меня был очень сильный цистит, однажды мне назначили антибиотики и ношпу (она ведь мышцы расслабляет, а мочевой пузырь мышечный орган), я не помню чтобы тогда эффект был, но вдруг вам поможет. Но визит к врачу не оттягивайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: