Гость
Статьи
Не попасть к врачу …

Не попасть к врачу хронически, куда жаловаться?

В ***, в которой я на данный момент нахожусь, нет записи к врачам, вот к некоторым вообще не записаться, хронически «нет записи» высвечивается через онлайн запись.
А в стоматологию тоже самое. Или на 2 недели вперед талон у всех!
Любой кариес за 2 недели превратится в флюс.
И приходится вставать в 6 утра, там быть в 6:30 и быть ВНИМАНИЕ 45!!! в очереди!!! Больница заботливо сделала кармашек с листом и ручкой внутри, куда люди записывают себя в очередь. Приходят некоторые еще с ночи! Абсурд!
Местный минздрав знает и все устраивает! Куда жаловаться?! На дворе 21 век!!! У вас в городах также?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 1962 года, застал СССР, есть с чем сравнить. В СССР остается неделя до начала приемных экзаменов в училище, пришла бумага, какие документы собрать для поступления. В частности медкомиссия. Еду в районный центр, проходить комиссию, Рентген сегодня до 12-опоздал уже, врачи, кроме терапевта работают по чабанским стоянкам и появятся только на след. недели. Итог я никуда не поступил. Единственно, был плюс, стоматологический кабинет был прямо в школе. Стоматолог. После армии институт, стоматолог прямо в общежитии. Все бесплатно, кроме протезирования и то только за напыление.

Автор
#2
Гость

Я 1962 года, застал СССР, есть с чем сравнить. В СССР остается неделя до начала приемных экзаменов в училище, пришла бумага, какие документы собрать для поступления. В частности медкомиссия. Еду в районный центр, проходить комиссию, Рентген сегодня до 12-опоздал уже, врачи, кроме терапевта работают по чабанским стоянкам и появятся только на след. недели. Итог я никуда не поступил. Единственно, был плюс, стоматологический кабинет был прямо в школе. Стоматолог. После армии институт, стоматолог прямо в общежитии. Все бесплатно, кроме протезирования и то только за напыление.

Судя по всему ссср все еще живо

Гость
#3

Вы видимо бесплатно хотите,поэтому и очереди везде.Я давно только платно везде хожу,заранее откладываю необходимую сумму и без проблем выбираю время и удобный день.Платных центров и лабораторий в городе достаточно.

Автор
#4
Гость

Вы видимо бесплатно хотите,поэтому и очереди везде.Я давно только платно везде хожу,заранее откладываю необходимую сумму и без проблем выбираю время и удобный день.Платных центров и лабораторий в городе достаточно.

Ожидала этот ответ, вы любители кредитов из очень бедных семей, что вам так важно в платную и потом об этом всем рассказать???
Я хожу не в бесплатную, я хожу к ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!!! А он принимает в бесплатной. В прошлом была у нескольких частников и как итог вырванный зуб из-за этих пидо расо вв!!! Который сделал на отвали мой зуб и не полностью канал запломбировал. Плюс там можно заразиться вичем и сифилисом или прочими радостями, ибо многие частники пренебрегают дезинфекцией.

Гость
#5
Автор

Ожидала этот ответ, вы любители кредитов из очень бедных семей, что вам так важно в платную и потом об этом всем рассказать??? Я хожу не в бесплатную, я хожу к ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!!! А он принимает в бесплатной. В прошлом была у нескольких частников и как итог вырванный зуб из-за этих пидо расо вв!!! Который сделал на отвали мой зуб и не полностью канал запломбировал. Плюс там можно заразиться вичем и сифилисом или прочими радостями, ибо многие частники пренебрегают дезинфекцией.

А чем вас так раздраконил комментарий выше? В платных клиниках те же хорошие врачи,что параллельно работают в бесплатных. Денег нет-так и скажите.
Бесплатно можно ждать только если не к спеху,а когда ситуация поджимает,то выхода нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

А чем вас так раздраконил комментарий выше? В платных клиниках те же хорошие врачи,что параллельно работают в бесплатных. Денег нет-так и скажите. Бесплатно можно ждать только если не к спеху,а когда ситуация поджимает,то выхода нет.

Смешно) денег нет у вас, вот вы и шлендраетесь по всем частникам, чтобы не подумали что у вас комплекс нищенки. Вы росли в очень бедной семье, это 100%. У меня такого комплекса нет, я росла в обеспеченной семье.
у меня врач зав отделением, частником не работает и пломбы там давно бесплатные никто не ставит, нет, ну они есть, но я не знаю кто их ставит, световые платные, мой врач еще смеялся, говорит, что в платных таких качественных пломб не ставят, не выгодно, слишком дорогой материал, а тут она по себе стоимости, без наценки частной, анастезию беру платную тонюсенький укольчик и хороший препарат нового поколения.
У меня есть частник, рукастый мужик, полностью доверяю, но материал пломбы использует хуже, чем в городской.
Так что, лечите свои комплексы нищенки, к психологу, чтоли сходите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: