Гость
Статьи
Проходите вакцинацию …

Проходите вакцинацию от гриппа/ковида?

Проходите ли вы вакцинацию от гриппа/ковида? Считаете ли вы это безопасным?

GIF
Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гриппа делаю каждую осень

Гость
#2

Один раз уколололась от ковида, понравилось, сразу иммунитет е ба ну л

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Только УО колют себе шмурдяк.

#5

Нет, ни разу. В ковид прививку не делала. Не болела ни разу ни гриппом ни ковидом

Толстуха
#6

Ох ох мне как-то поставили прививку от гриппа, так меня такой понос пробрал. Дрыстала как слон. Позывы начались уже в кабинете, оставила там незаметно какашульку и побежала в раскаряку домой, обасрала полвагона в метро, остановку и дома еще пердела и дрыстала жидким каллом.

Alla
#7

Так сейчас же не сезон. От такого по зиме вакцинируются

Светлана Мырина
#8

Я вакцину ставила от гриппа, но через два месяца заболела. Правда на больничном была дней 5-6 всего-лишь. И то, я думаю, дело не в вакцине, а потому что мне сразу же эсперавир назначили

Маришка
#9
Светлана Мырина

Я вакцину ставила от гриппа, но через два месяца заболела. Правда на больничном была дней 5-6 всего-лишь. И то, я думаю, дело не в вакцине, а потому что мне сразу же эсперавир назначили

эсперавир это же от ковида капсулы, разве нет7

Гость
#10

Да, делаю каждую осень прививку от гриппа. И от ковида делала. Один нюанс: я не в России и кололи Пфайзер. Российскую вакцину не рискнула-бы колоть.

Светлана Мырина
#11
Маришка

эсперавир это же от ковида капсулы, разве нет7

Как я поняла, он от рнк содержащих, то есть кивида, гриппа и даже орз

Маришка
#12
Светлана Мырина

Как я поняла, он от рнк содержащих, то есть кивида, гриппа и даже орз

Интересно, хотя это не удивительно. Эсперавир хоть и сильное противовирусное, но переносится хорошо, без побочек

Светлана Мырина
#13
Маришка

Интересно, хотя это не удивительно. Эсперавир хоть и сильное противовирусное, но переносится хорошо, без побочек

Вот про побочки точно написали. Я не все противовирусные могу нормально переносить. Но на лечении этим, вообще никаких проблем не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Естественно, нет. После 2019 года официальная медицина показала себя полностью некомпетентной и человеконенавистнической. Значит, всё что рекомендует и диктует ВОЗ - некорректно и вредно для здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: