Гость
Статьи
Коричневые выделения в …

Коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте. У меня сегодня 16 день цикла(24.07), на 14 день (22.07) (вечером) появились коричневые пятнышки мажущие, и всё ещё продолжается. Все половые акты были защищенные и не заканчивались внутрь. Вчера делала тесты на беременность - все отрицательные. Живот не болит, сегодня при прикосновении к одной груди - неприятное ощущение. По календарю Flo через 2 дня должна быть овуляция.
Предыдущие месячные были коричневатые и не такие обильные, но длились так же 5 дней и потом пару дней просто мажущие.
Что это может быть и что делать..
UPD:
Всё ещё 24.07, но уже как будто бы месячные, потому что появилась кровь, пока немного. Ничего не болит.. Но вопрочы всё те же, что это может быть..

#гинекология
#коричневыевыделения 

GIF
Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эндометриоз

#2

Не переживай, дорогая!!! Такое бывает перед овуляцией. Но не больше одного-два дня. Немного коричневых выделений, это вызвано разрывом фолликул, когда яйцеклетка выходит и яичника. У меня цикл 6 дней, как то были тоже 5 дней, и перед овуляцией кровь. Я испугалась, думала беременна, но нет! Если это будет дальше продолжаться, больше 2 дней, идите к гинекологу. И выделение не должны быть обильными, просто коричневый мазок(если во время месячных не вышла вся кровь) или кровавые прослойки(если разрыв фолликул).

#3

Это овуляция. Она у вас уже была, календарь показывает только примерно, плюс-минус. Иногда такое бывает, после нее дня 3 коричневая мазня. Может, стрессов много было. Говорят, это вариант нормы, у некоторых такое каждый цикл. У меня последние 3 месяца так - но стрессы и правда были, так что не беспокоилась, единственное - приходится пользоваться ежедневками так долго.

#4
Glezod1

Не переживай, дорогая!!! Такое бывает перед овуляцией. Но не больше одного-два дня. Немного коричневых выделений, это вызвано разрывом фолликул, когда яйцеклетка выходит и яичника. У меня цикл 6 дней, как то были тоже 5 дней, и перед овуляцией кровь. Я испугалась, думала беременна, но нет! Если это будет дальше продолжаться, больше 2 дней, идите к гинекологу. И выделение не должны быть обильными, просто коричневый мазок(если во время месячных не вышла вся кровь) или кровавые прослойки(если разрыв фолликул).

У меня было 3 дня. А вообще такое бывает до 4 дней, насколько в курсе. Но может быть и 1-2 дня тоже.

Полина
#5
Glezod1

Не переживай, дорогая!!! Такое бывает перед овуляцией. Но не больше одного-два дня. Немного коричневых выделений, это вызвано разрывом фолликул, когда яйцеклетка выходит и яичника. У меня цикл 6 дней, как то были тоже 5 дней, и перед овуляцией кровь. Я испугалась, думала беременна, но нет! Если это будет дальше продолжаться, больше 2 дней, идите к гинекологу. И выделение не должны быть обильными, просто коричневый мазок(если во время месячных не вышла вся кровь) или кровавые прослойки(если разрыв фолликул).

коричневая мазня закончилась и теперь идёт просто кровь, реально что-ли месячные и по объёму примерно так же..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6
Olginha

Это овуляция. Она у вас уже была, календарь показывает только примерно, плюс-минус. Иногда такое бывает, после нее дня 3 коричневая мазня. Может, стрессов много было. Говорят, это вариант нормы, у некоторых такое каждый цикл. У меня последние 3 месяца так - но стрессы и правда были, так что не беспокоилась, единственное - приходится пользоваться ежедневками так долго.

сейчас идёт просто кровь, будто реально месячные опять начались.. потому что объем уже больше по сравнению с первым днём, когда только начала проявляться кровь во всём этом коричневом месиве