Гость
Статьи
Упала в обморок из-за …

Упала в обморок из-за кальяна

Покурила кальян, алкоголь не пила, и упала в обморок, поначалу всё было окей даже голова не кружилась, а эт чёт я пошла в кухню и чувствую что сердце начало сильно биться и голова кругом поехала, я пошла в таком состоянии к своему мч сказать что плохо себя чувствую и в итоге на пороге дома упала в обморок
У кого нибудь была похожая ситуация?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обморока не было, но в глазах бывало рябило после первых вдохов дыма. т.к не курю в принципе. Ноги после кальяна и правда потом ватные. Не злоупотребляйте )

Гость
#2

От сигарет было и ноги не шли, меня под руки несли со вписки

И от кальяна голова трещала
По разу попробовала и все

Гость
#3

хахахаха вы такая слабость конечно, вы бы еще умерли от кальяна хахахаха

Гость
#4

Не всем можно этот кальян.Сперва сердце бы проверили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

Было такое, но оказалось, что не от кальяна, а вообще ВСД у меня. У невролога поставили диагноз. По итогу армадин лонг пила, он хорошо помогает сосудам головного мозга

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: