Гость
Статьи
Жор за 2 недели до кд

Жор за 2 недели до кд

просто кошмар,я вроде и не голодна,но мысли постоянно о еде.у меня настолько уже раскалывается голова от этого,что иду на кухню и сметаю всё...либо иду в магазин и покупаю полно всего.))кстати,а замечали что тянет именно на углеводы?очень люблю поливать хлеб сгущенкой,просто кайф.)я ещё и тренируюсь в зале,мне нужно хотя б более менее нормально и сбалансированно питаться,но в эти две недели с моим питанием полнейшая попа.пожалуйста,скажите,есть ли какие-то способы побороть этот жор?только не надо рекомендовать какие-то препараты и тп,все брехня это

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины попей, я на ночь пью поливитамины и спать, потом на следующий день неохота есть.

#2

У меня наоборот такое в первые 2 дня КД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Больше говорит о дефицитах, меня когда на углеводы тянет (сладости всякие) я курс хрома по 200 мкг в сутки 1 месяц пью, и еще органический йод помогает в ПМС, и по гормонам и по нервам. Хороший йод нашла в маммолайн, если препараты не хотите, то продукты, богатые йодом, но это ж сколько съесть надо, если суточная потребность от 120 до 150 мкг йода каждый день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: