Гость
Статьи
Стоит ли колоть укол …

Стоит ли колоть укол Мунджаро при моем весе?

Я вешу 69 кг при росте 169, мать орет что я жирная и что у меня повышена инсулинорезистентность
Я хочу похудеть, но где-то кг на 5 максимум. Вся семья делает этот укол, но они очень полные, вот и меня заставляют

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В РФ этого препарата нет. Вы в США? Полагаю, что без назначения врача Вам препарат не продадут. Ожирения у Вас нет, могут отказать. Диабет 2 типа есть?

#2

Я бы на вашем месте не уколами занималась, а выстроила правильное питание и обратилась к нутрициологу. Мне мой советовал для похудения липостик фит. И с его помощью я за месяц без изнурительной диеты скинула 5 кг. Может и вам будет лучше его принимать, чем делать уколы.

Гость
#3

Ну тут орать нет смысла, чтоб говорить о таком диагнозе, нужно сдать анализы. Я лично похудела на квинсенте очень хорошо, но тоже есть проблемы с повышенной глюкозой. Здоровья вам и спокойствия вашим родителям.

Оля
#4

Не надо! Это по показаниям врача., если бы у вас была инсулинорезистентность, вы бы об этом узнали не от родни) Если хотите скинуть побыстрее, редук син можно пропить, но не колоться

Гость
#5

Не стоит, дорого и не показательно для вас будет. Купите лучше жиросжигатель, контроль аппетита, что-то из этой серии. Я коллаген сейчас пью Люксколлаген Контроль аппетита, на нем хорошо скидывать получается

Полина
#6

Я худею с энлигрией. Мне нравится. Уже скинула 10 кг. Аппетита сильного нет.

Гость
#7
Гость

В РФ этого препарата нет. Вы в США? Полагаю, что без назначения врача Вам препарат не продадут. Ожирения у Вас нет, могут отказать. Диабет 2 типа есть?

Я в России живу и матери выписывает Мунджаро врач, хотя видимо покупают они неофициально. У меня нет диабета 2 типа, хотя есть склонность. Ожирения тоже нет (индекс массы тела в норме)

Я думаю если мне пропишет этот врач Мунджаро, то это точно какая-то нелегальщина

Гость
#8
Гость

В РФ этого препарата нет. Вы в США? Полагаю, что без назначения врача Вам препарат не продадут. Ожирения у Вас нет, могут отказать. Диабет 2 типа есть?

Я прочитала, что мне даже при инсулинорезистентности (если она у меня конечно есть) мне не пропишут Мунджаро, ибо я по ИМТ не прохожу (от 27, а у меня 24)

#9

Сначала к эндокринологу. И никаких уколов от балды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Евгения Порунцова

Я бы на вашем месте не уколами занималась, а выстроила правильное питание и обратилась к нутрициологу. Мне мой советовал для похудения липостик фит. И с его помощью я за месяц без изнурительной диеты скинула 5 кг. Может и вам будет лучше его принимать, чем делать уколы.

Есть отличная программа для похудения , звоните врач нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: