Гость
Статьи
Какой пробиотик пили …

Какой пробиотик пили после антибиотика?

После уколов антибиотика болит живот и изжога. Врач не назначила пробиотик, я думала, что не надо. Какой попить, чтоб стало лучше?#пробиотик #здоровье #антибиотик #болитживот 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Максимально странный врач, который не прописывает вместе с антибиотиком что-то для защиты микрофлоры. Я б задумалась...

Гость
#2

Бифилар (100 млрд) живых бактерий. По 2 капсулы в день. За 5-ть дней все ок.

Гость
#3

водку какой же еще?

Луна
#4

Аципол. Моментально помог

Гость
#5

любой в аптеке спросите

Гость
#6

Врач канешн просто атас, пробиотик не назначить 😨 мне терапевт капсулы Бифилар 100 млрд назначила вместе с антибиотиком. Причем сказала пить и ВО время приема, и ПОСЛЕ курса антибиотиков. В итоге 2 упаковки выпила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

После приема антибиотиков мне максилак помог. Врач посоветовал. Там и пробиотики и пребиотики, чтобы полезные бактерии питались. Еще удобный, всего раз в день принимать.