Гость
Статьи
Как мне скрыть эти …

Как мне скрыть эти шрамы?

Порезы селфхарм. Жутко триггерит эта тема, особенно от детей, скорее работает на показуху, чем реальные проблемы. Пожалуйста, тут без осуждений. В 13 лет резалась, сейчас очень сильно осуждаю. Я поступаю на врача, не нравятся эти порезы, как косметически, так и психиатру))) Для справки пришлось идти брать характеристику из школы. Хотя шрамы тёмные, как от кота (не глубокие, скорее ссадины). Как мне скрыть эти шрамы? Тату..? Смогу ли я нормально работать с ними и какие будут ПОСЛЕДСТВИЯ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Тату это плохой выход.
Обратитесь в косметологические клиники, есть способы убрать шрамы и дефекты кожи, но смотреть должен специалист. Максимум что потеряете стоимость приёма у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Cвета

Неужели у таких тупых могут принять документы в мединститут?

френдли фаер)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: