Гость
Статьи
Не понимаю как …

Не понимаю как вылечиться

Началось всё в ноябре , заболела голова , шея, стала кружится голова , все это до тошно в аж, ощущение пьяной и туманной головы не покидает меня ни на минуту с того момента , тяжело ходить куда то , сама вообще не хожу, я без сил каждый день ( и обезбол никакой не помогает толком , куча врачей анализов МРТ, диагноз у всех разный , синдром позвоночной артерии , головная боль напряженная … все лекарства что выписывают не помогают ( боюсь скоро уже в депрессию впаду , устала так жить , не полноценно 😭детки маленькие есть иногда отвлекают но чаще всего мне всегда плохо , страхи , состояние как в обморок упаду … кто сталкивался с подобный ? Что вам помогло ??? #здоровье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю еще ((( часто качает и шатает , а все говорят что я ровно хожу , лежа часто как на лодке (

Гость
#3
Гость

Добавлю еще ((( часто качает и шатает , а все говорят что я ровно хожу , лежа часто как на лодке (

Так МРТ что показало,протрузии и грыжи есть?

Гость
#6

Психиатр помог. Конкретно мне, ***, ***, особенно ***. Но у них есть побочки, нужно проверять, подойдёт ли вам, нужно, чтобы доктор выписал лекарства. Витамины, магний, калий, кальций. Сейчас прохожу электорофорез, дерсенваль, в поликлинике спрашивайте, и массаж, тоже помогает. Раньше тоже такое было. Гулять помогает, и физра, не обязательно силовая, просто для эмоциональной разгрузки. Кстати, мне и психиатр, и невролог сказали, что это на нервной почве, психологическое, а не что-то там такое. То есть разгрузка психики нужна. Витамины группы В хорошо помогают, Нейромультивит. Проколола Кортексин, спросите у невролога. Будьте здоровы!

Гость
#9

я с таким сталкивался,у меня 2 грыжи в шее,симптомы похожие были и сейчас бывают в меньшей степени...объездил лучших нейрохирургов страны,одни говорят менять эти 2 диска на американские импланты ,другие-терпеть ,пока руки не начнут отказывать...так и живу,в уме держу возможную операцию за примерно 1,5 миллиона...

Пломбир
#10

самое главное, что показало мрт?

Гость
#15
Пломбир

самое главное, что показало мрт?

Протрузии, сонная артерия зажата

Пломбир
#16
Гость

Протрузии, сонная артерия зажата

то есть причина найдена, нет только грамотного лечения? вы из какого города?

#17

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#18
Гость

Протрузии, сонная артерия зажата

почитайте форум МЕДХАУЗ,там таких историй сотни...не знаю,что вам поможет,возможно через несколько лет организм отчасти адаптируется к такому состоянию шеи и станет легче...старайтесь ходить пешком,хоть по квартире,из конца в конец,эт о движение улучшит кровообращение....я на коврике еще занимаюсь,лежа на животе,ноги в воздухе,руки вверх,потом корпус полностью вверх-улучшает питание позвоночника и шеи...

Пломбир
#19
Гость

Протрузии, сонная артерия зажата

найдите в Ютуб врача Шишову, может поймёте в какое направление идти

Гость
#21
Пломбир

то есть причина найдена, нет только грамотного лечения? вы из какого города?

Крым , Евпатория, все назначают ноотропы, обезболы и витамины , но ничего не помогает

Гость
#22
Гость

почитайте форум МЕДХАУЗ,там таких историй сотни...не знаю,что вам поможет,возможно через несколько лет организм отчасти адаптируется к такому состоянию шеи и станет легче...старайтесь ходить пешком,хоть по квартире,из конца в конец,эт о движение улучшит кровообращение....я на коврике еще занимаюсь,лежа на животе,ноги в воздухе,руки вверх,потом корпус полностью вверх-улучшает питание позвоночника и шеи...

Спасибо большое

#23
Гость

Крым , Евпатория, все назначают ноотропы, обезболы и витамины , но ничего не помогает

Это всё временно, нужно ЛФК на постоянке, каждый день, начинать со специалистом, в каждой поликлинике есть. Всё очень аккуратно, ювелирно.

Гость
#24

Мне помогла физическая нагрузка (приседания)

Гость
#25
Гость

Спасибо большое

на том форуме кстати и врачи сидят,можете проконсультироваться у них-бесплатно...

Гость
#27
Гость

на том форуме кстати и врачи сидят,можете проконсультироваться у них-бесплатно...

Я вот уже зашла , столько там информации найти можно, еще раз благодарю 💐

Гость
#28
Гость

Я вот уже зашла , столько там информации найти можно, еще раз благодарю 💐

рад хоть как-то вам помочь...

#29

У психотерапевта не были? Может быть и невроз такой, такие проявления тоже бывают. Антидепрессанты и транки не назначали? Тем более маленькие дети и тревожность. А еще если головокружение - маневр Эпли не пробовали? Нагуглите, попробуйте, хуже точно не будет, максимум не поможет, если причина в другом, а если это от вестибулярки - может и помочь быстро.

Гость
#30

Вбейте в поисковике - качает ,сидя и лежа, как в лодке - выдаст ответы. Знакомое состояние, просто. Тоже искала. Пишут, что это психогенное головокружение.

Рита💮
#31
Гость

Протрузии, сонная артерия зажата

Чем сонная артерия зажата?

Рита💮
#32
Рита💮

Чем сонная артерия зажата?

Смотрите, люди чё скажу.
Не слушайте всю эту бредятину и не надейтесь на какой-то там мёд.форум, психолухов и прочее в подобных ситуациях.
Автор пишет - у неё зажата сонная артерия. Ну как Вы себе это представляете? Вы понимаете, что это кабздец? Ок. Зажата у неё позвоночная артерия грыжами позвонков. Сонная допустим имеет окклюзию или что там - закупорку. У неё уже соответственно голова кружится, потому что нарушено кровоснабжение мозгов и она продолжает читать форумы. Ну пусть она это делает, а тот кто забредёт сюда - записывайтесь к ангиохирургу. Они всё делают. И вычищают и ставят обводные пути итд. Это ваша Голова!! Не играйтесь так, может быть инсульт! Не ждите.

Гость
#33

Может у вас отолиты во внутреннем ухе? Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Сходите к психиатру
У вас возможно и так уже депрессия, по крайне мере все симптомы которые вы говорите, чаще всего она именно так и проявляется.
Платные психиатры на учёт не ставят, если боитесь.
Ничего зазорного в этом нет, зато сразу поймёте связано с психиатрией или нет